Ирина Яваева

1)Вас посещали экзистенциональные мысли?
2)Мне очень нравится французский певец 80-х Жан Жак Гольдман (Как ты). Я его год назад услышала и долго была под впечатлением. Если вы слышали эту песню, как она Вам.

Ответы
Елисей Илиако

Подобные мысли посещают всех, разумеется) Существуют более насыщенные вопросы и мысли, расширяющие сознание настолько что экзистенциальная лабуда кажется вопросами из учебника для начальной школы.
У ЖЖ Гольдмана своеобразное творчество, он интересный композитор, автор и исполнитель песен. Из французской эстрады тех лет предпочитаю Жан Биркин и Сержа Гинзбурга. А ещё, нравится Жан Марк Сиррон)