Саня Лукомский

Хочу поменять телефон. Зашёл в салон продаж, а там только блестящие и переливающиеся модели. Есть хоть что нибудь современное в матовом корпусе?

Ответы
Радость

Покупайте через интернет-магазин. Там можно выбрать по душе и дешевле, чем в магазине. Мой телефон стоит 24 тыс. А в инт-маг я купила за 19 тыс

Саня Лукомский

Отражает текущее настроение...

Радость

🖼

Саня Лукомский

Не совсем..

Радость

Что-то случилось? Депрессия?

Саня Лукомский

Не знаю как это выразить

Музыкальный Кот 🐈

Бери то, что подходит по начинке. Внешний вид сейчас изменить возможностей масса. Как минимум чехлы или плёнка.

Саня Лукомский

Наждачку . Т9

Музыкальный Кот 🐈

Да, можно. Глянец уберет на раз.

Саня Лукомский

Крайний вариант

Музыкальный Кот 🐈

Я предложил самые оптимальные. Пленку можно выбрать абсолютно любую, и второго такого телефона ни у кого не будет. Плюс взять несколько чехлов и менять по настроению

Светлана

Какая разница какой корпус, он всё ровно в чехле будет.. а он может и матовым и не матовым быть.. как пожелаете

Саня Лукомский

Так вот нет,тогочего хочется. Только б.у

Светлана

Если вам нравится, то возьмите его

Саня Лукомский

Нет уж

Светлана

Тогда определитесь с выбором

Саня Лукомский

Попробую.

Лора

да какая разница какой телефон, вы под него все равно чехол купите, а вот чехол можете вообще любой выбрать

Лора

чехлы настолько разные о какой оригинальности вы говорите ? Оригинальность не ценить вещи ? Ну...ваше право

Саня Лукомский

Вещь это просто вещь, ценить другое надо.

Лора

ну....можно и жить в квартире без ремонта, ходить в рванье и есть навоз, собственно это только вещи

Саня Лукомский

Когда нет выбора,можно и так!

Лора

смерть только не дает выбор, а в остальном выбор всегда есть

Ин
Инна

Почти все модели в черном корпусе бывают. Просто на витрину выставляют яркие

Саня Лукомский

Чёрный тоже блестящий.

Ин
Инна

Ну и что? Хотя и матовые бывают. Вы какой хотите, я имею в виду по параметрам-диагональ, память и т. д.?

Саня Лукомский

Всё равно. Лишь бы мозг не выносил. Не лопату блестящюю

Ин
Инна

А по цене? Чтобы посмотреть, надо хоть на что-то ориентироваться

Людмила Глебова

наверное не в тот салон зашли ...это для девочек ...ищ ите салон для мальчиков

Саня Лукомский

в разных был

Людмила Глебова

тогда не знаю ....мне телефоны дети дарят ...время от времени

Рк
Ркхндвыр

Смотрите в сторону алюминиевой задней панели.
Meizu 16, HONOR Play, Xiaomi Mi Max 3

Рк
Ркхндвыр

К сожалению, не могу подсказать по году.
Но, поверьте, что (например) Meizu 16 с его Snapdragon 710 и 6 Гб оперативки при вашем сценарии использования вам хватит года на три-четыре без всяких намеков на тормоза и нехватку памяти.
А больше четырех лет все равно аккумуляторы редко живут, для мобильной электроники это большой срок.

Саня Лукомский

У них все телефоны как ёлки новогодние..

Рк
Ркхндвыр

Я, увы, не понимаю, что вы имеете в виду. И даже "ёлки новогодние" - хорошо это или плохо 🙂

Саня Лукомский

Для меня плохо,

Рк
Ркхндвыр

Понятно, ок.

Th
Theodore

В какой стране проживаете? Я все через Яндекс-маркет покупаю

Саня Лукомский

Пытался. На фото одно, в реале другое.

Th
Theodore

Трроллинг

Игорь Морозов

В чём проблема ? Наждачкой потрите - будет вам матовый .😉

Саня Лукомский

Я уже думал над этим...

Игорь Морозов

И все дела !👍

Саня Лукомский

Наверное придется.

Иветта Макавяцкайте

Есть, в интернете посмотрите. Или хороший чехольчик.

Ирина

На смартфон все равно чехол надевать.Можно и черный

Саня Лукомский

Ни когда этого не делаю. Ведь продавать все равно не буду.

Остановите Вите Надо Выйти

Купите блестящий и оденьте в чехол матового цвета.

Саня Лукомский

Не люблю чехлы.

Андрей Лященко

Нету всё делается для глупой молодёжи блястячее .

Саня Лукомский

В зарубежных магазинах есть подходящие,а нам везут,что везут

Андрей Лященко

За морем телушка полушка но рупь перевоз . Как то так Искандер .

Саня Лукомский

Согласен!

Андрей

В салон продажи люстр ходили за телефоном???)))

Саня Лукомский

Может перепутал..

Случайное Сов_Падение

Айфон 11 для Вас недостаточно матовый?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну Сава, как ты могла такому уважаемому человеку такую фигню предложить?))

Случайное Сов_Падение

Простите, никого не хотела обидеть)) бампера тоже для лохов придумали, предполагаю?)

Саня Лукомский

Наверное для желающих по выгодней продать потом..

Музыкальный Кот 🐈

Не бит, не крашен 😂😂😂

Alla Lala

Айфон - это даже как-то несолидно.. Только Смарт! )))

Alexey S

докупаете наждачную бумагу, и матите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Honor 10 покупайте. Корпус черный.

Карина Бадер

Есть, например ксаоми редми 8а

Саня Лукомский

Древний

Карина Бадер

Ну посоветуйте ксаоми, да можно найти в матовой корпусе! А чем вам блестящий не нравится?

Саня Лукомский

Скользкий и не по возрасту

Карина Бадер

Купите силикон твой чехол. Есть громоздкие чехлы, специально мужские) пластиковые.

Саня Лукомский

Как раз это и не люблю

Ел
Елена

купите в Али любую накладку

Саня Лукомский

С зайчиком?

Ел
Елена

да какой хотите, выбор большой, я там покупаю. на все марки есть

Саня Лукомский

Да не люблю я это

Ел
Елена

другое дело, я предложила вариант, есть и у нас, только дороже

Ирина Коршунова

Поищите в других магазинах

Саня Лукомский

В выходные несколько обошёл. Еще в интернете.