Наталья Васильева

Почему кошки иногда запрыгивают на колени к незнакомому человеку ?

L7
Leito 7

Чтобы потом исцарапать ему всё тело.

Владимир Иванов

кошки забирают негатив... а собаки отдают положительную энергию, инстинкт.. так же как мужики на женщин смотрят с завидкой)))

Юля Стрельцова

Все кошки тянутся к человеку, которого любят или к тем у кого есть проблемы с энергетикой или здоровьем. На колени прыгают к тем, у кого есть проблемы с сосудами или суставами.

Светлана Толкунова

Энергетика человека манит.

Константин Харитонов

Кошки чувствуют людей с сильной энергетикой.

Александр Чичёв

Ко мне все кошки лезут сразу даже дикие. Просто я их люблю. Я думаю кошки чувствуют как человек к ним отностся

Анастасия Гусейнова

Кошки, в отличие от собак, чувствуют **плохую**
энергетику; дома- ложатся на **разломах**
энергетических (квадраты 2,2*2,2).Собака и лошадь-чувствуют **хорошую** энергетику; в
тех местах, где лошади валяются спинами на земле-хорошо побыть, посидеть человеку, у которого тяжесть на душе. Кошка, в это место, не пойдет никогда. Вот и думай, почему она запрыгивает к незнакомцу...