Шельма Енот Вот!

А в вашем городе есть для мужчин магазины, где нет кассиров, оплата происходит следующим образом: подходишь к терминалу, прислоняешь к нему задницу со штрих кодом, вставляешь член в терминал, он те делает минет, на экране выдает общую сумму, чек и сдачу, а на выходе получаешь по морде и пинка от охранника?)😁

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Енот, а который из мудрецов посоветовал тебе этот вопрос-Омар или Раневская?😁

Юр ..Спб

во во во-это будет по современному,а не то что я пещерный с наличными

Браништа Елена

Это какое то новое веяние в торговле, пока нет😁

Виктор Дайвер

Вроде говорили в Японии есть подобные автоматы

Валерий

хорошая и богатая у вас фантазия

Шельма Енот Вот!

спасибо)😁

Liza

не забудь штаны застегнуть

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Херню несёшь ! ))) 👎👎👎

A Lina W

Это для мазохистов?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больная фантазия.

Андрей Липатов

Печалька у вас 🤪

Александр Жданов

мечтательница!!!

Александр Жданов

особенно о пинке!

Вадим Семененок

Что это? Юмор😟

Шельма Енот Вот!

это вопрос

Николай Смирнов

Ждём.

Е. К.

😁