Ди Ди

Почему юноши до 20лет и мужчины за 70 лет пишут оскорбительные ответы и постоянно хамят..?Может быть я не понимаю их юмор,устала уже удалять нецензурные комментарии.Убедительная просьба к вам ,.если вы по другому не можете,прошу вас пропустите мои вопросы,это же не сложно..

Ответы
Кравцов Владислав

они к тебе видимо из-за грамотности придираются. ты, кстати, четвертая за 10 минут, которая мне настроение портит. как можно общаться письменно, когда даже разговаривать нет способностей. для меня твой "ихний" хуже мата. не знаешь как пишется - используй другие слова. возможно люди потянутся

Кравцов Владислав

и Вам всего доброго. про вежливое использование множественных местоимений вообще в четвертом классе проходят) сразу видно уровень.

Ди Ди

Докторам простительно

Кравцов Владислав

как раз нет. диплом не уровень, уровень поддерживать надо самоуважением. иначе просто колхоз с картонками, а не доктор

Ди Ди

Успокойтесь пожалуйста а,я здесь отдыхаю, вам ещё не надоело меня оскорблять?

Кравцов Владислав

уровень грамотности у Вас не повысился. а я вовсе не оскорбляю - беседу поддерживаю. жду, когда с обращением дело наладится, а дальше юмор проснется и спеси "уровневой" поубавится. отдыхать ведь тоже надо правильно и достойно уровня

Александр Новокрещенов

Диля, возможно какой вопрос и такой ответ... или просто люди не воспитаны и ищут ни ту и ни там ...... если вы ищите просто общения задайте простой вопрос... ну это моё мнение, а там сами смотрите, можете всё просто "пропустить мимо ушей"

Александр Новокрещенов

а что мне было делать на севере

Ди Ди

??не знаю

Александр Новокрещенов

вот я и искал себя нашел, что массаж это моя и удовольствие есть

Ди Ди

Это хорошо,...

Фиан

В находитесь в открытом пространстве. Привыкайте. Никто не ограничивает Вас в Ваших вопросах. Никто не ограничивает остальных в ИХ ответах. ИХ ответах с ИХ юмором. "Ихний" - это Ваш юмор.

Ди Ди

Спасибо за ответ, здесь я особого внимания не придаю грамматике,походу теперь придётся😁😁😁

Ludmilla Nold

На мой взгляд возраст не имеет значения. Просто Вам попадаются собеседники, лишённые элементарного воспитания. Некоторые между прочим, считают что это круто ругаться матом.

Ди Ди

Я сначала не обращала внимание на возраст,но как обратила внимание,то получается именно так и только так

Ludmilla Nold

Ну ответ в этом случае напрашивается сам по себе. Первые ещё не набрались ума, а последние уже из него выжили.😃

Ди Ди

Но ведь не все и слава Богу,я никого не хочу обидеть,но меня ведь обижать

Ди Ди

Обижают))

Ludmilla Nold

Вы сами ответили на свой вопрос. Не ВСЕ И слава Богу.

Ди Ди

Так то да)

Барсиана

что стар, что млад.....одни бахвалятся и хотят казаться старше, другие злятся, что им ничего не обломится в силу возраста и внешности, но косят под 20ти летних....

Ди Ди

Возможно...

Евгений Лихолетов

У юных мозг ещё как у ребёнка, а у старых начинается обратный процесс и их мозг высыхает и получается тот же ребёнок!

Ди Ди

Конечно кого не хочу обидеть,но почему то так вот,уже и вопросы свои удалила из за них

Евгений Лихолетов

Я вас понимаю! Кому интересно когда всякую чушь несут!

Ди Ди

Обидно когда обзывают,хотя этотвсего лишь вирт,но все же

Евгений Лихолетов

Ну вирт не вирт что говорить если я даже жену себе через вирт нашёл!

Ди Ди

Даже так?здорово же,поздравляю вас,будьте счастливы!

Евгений Лихолетов

Да спасибо конечно! А ведь сам раньше считал что это всё чушь!

Ди Ди

Я вот до сих с трудом верю,что такое возможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😜 а я никого не обижаю,а мне 70...да и до 20 лет тоже,дураки есть в каждой возрости😜

Ди Ди

Я вас уважаю)..Конечно же ничего личного,спасибо вам за ответ

Ди Ди

Благодарю вас!

Илона Маска

Хамят, потому что им нечего ловить в общении с женщиной. До 20 слишком малы. А за 70.... эээээ... слишком велики.

Ди Ди

Почему то такие попадались,ничего личного...

Aleksey-Ll Ll

это кризисы личности.... им надо самоутвердится а на иное уже(еще) ума не хватает..... не с теми ищешь ощения

Ди Ди

Может)спасибо вам

Татьяна Гамаюнова

Да в этом же весь кайф - обратить на себя больше внимания и выбить побольше эмоции с человека.

Ди Ди

Возможно..

Владимир Тунгусов

Это слабости сексуально озабоченных людей, на стадии перехода к маниакальным действиям.

Ди Ди

Может быть

Львовна

у молодых спермотоксико, а у пердунов злость, что уже немощные, вот и изливают свою дурь

Ди Ди

Не хотела никого обидеть, обидно было...

Табуретыч

Здесь много больных людей,это психушка,так что не принимайте всё близко к сердцу.. 🌹

Ди Ди

Спасибо🌷

Виктор Моржаков

Могу дать вам совет не отвечайте на такие комменты проверено лично очень помогает.

Ди Ди

Хорошо,спасибо

Vladimir Ivanzev

До 20 лет-подростки,не хватает мыслей(классическая литература),а 70-болезнь(маразм)

Ди Ди

Не знаю уже,после этого вопроса,никто не хамит..

Olga *****

Я думаю,что молодые -Еще не научились общаться. А те что старше -Уже разучились.

Ди Ди

Удивительно, после этого вопроса,никто не нахамил..

Olga *****

Это хорошо

Ди Ди

Да, и знаете приятно когда нет таковых комментариев ))

Olga *****

Пусть так и будет

Ди Ди

Спасибо вам,согласна🌷

Ни
Николай

Я думаю вы своим обращением не убедите храмов.... Проще не обращать внимания!

Ди Ди

Постараюсь, но все же пусть у меня будет этот пост,надоела грубость

Ерик Сейдалинов

их не любят и они как дети таким образом хотят привлечь внимание к себе

Ди Ди

Какой то странный способ

Ерик Сейдалинов

Посмотрите на маленьких детей

Ер
Ерсин

у одних интеллекта еще нет, а у вторых уже нет...просто пожалейте их)))

Марина Югорская

Потому что до 20- еще туповаты, а после 70- уже.. Те, кто хамит, не все)

Ди Ди

Не все.

Марина Югорская

Я и написала, что не все)

Ди Ди

Я согласилась)