Владимир Пупин

стоит ли доверять предсказателю-гадалке которые задают вопросы??

Ответы
Жанна Солнечная

Через Моисея Истинный Бог со всей строгостью и неоднократно призывал Израиль не подражать другим народам и не заниматься гаданием: «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя».О гадании, какую бы форму оно ни принимало, нигде в Библии не говорится в положительном ключе. Часто в стихах, в которых осуждаются занятия спиритизмом, гадание ставится в один ряд с блудом и прелюбодеянием (2Цр 9:22; На 3:4; Мл 3:5; Гл 5:19, 20; Отк 9:21; 21:8; 22:15). В глазах Бога гадание — такой же грех, как мятеж .Поэтому утверждение, что Бог передает своим служителям вести посредством «хорошего» гадания, противоречит Библии.

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, не стоит))) Предсказатель сам должен знать, что там у Вас впереди))) Как-то одна моя знакомая ездила к "ясновидящей": сё официально, у неё был свой офис, дни приёма, такса. Знакомая хотела узнать по фото, что случилось с её братом (он умер неизвестно от чего, врачи так и не установили) Показала этой ясновидящей фото брата, а та первым делом и спрашивает: "А что с ним случилось?!" Моя знакомая встала и ушла)))

Хаякава

Ина спрашивает чтобы лучше ориентироваться по картам, ведь на картах не видно конкретных людей и событий. Там есть несколько трактованийтрактований у одной и тойже карты, вот она и хочет с помощью вопроса сказать вам правильно

Лариса Чурсина

это может определить только тот, кому гадают. Если гадают на кофе или на Таро обычно ничего не спрашивают, только маленькие корректирующие вопросы, которые помогают уточнить что-то незначительное.

С*
Светлана ***

советую бежать от предсказателей да гадалок! не Божье это!!! сами живут в проклятиях ( страхи депрессии уныние потеря близких болезни) и общаясь с ними будут проклятия и на Вас!

Светлана Локтева

По моему мнению-не стоит к ним ходить и что-то у них выспрашивать,БЕСПОЛЕЗНО!Живите,как хотите,Ваша жизнь и не позволяйте манипулировать НИКОМУ!!

Гуля Мир

Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего,чтобы не стать из за них нечистыми.Я ваш Бог.(Левит 19 глава 31 стих).

Гуля Мир

Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего,чтобы не стать из-за них нечистыми.Я ваш Бог.(Левит 19 глава 31 стих).

Агния Андронова

Прихожу к ясновидящей - стучу в дверь. Она спрашивает: "Кто там?" Я разворачиваюсь и ухожу.

Владимир Пупин

ага, помню был сюжет по телеку, там бабку-предсказательницу ограбили, она дверь открыла ворам, которые на ее вопрос "кто там?" представились водопроводчиками. типа того

Агния Андронова

У нас на работе в 80-е годы, когда пошла мода на экстрасенсов, одна из наших сотрудниц тоже решила под шумок "срубить бабла" - сидела в профкоме и изучала больничные листы (раньше их сдавали зачем-то в профком и только потом в бухгалтерию, и во всех больничных был написан диагноз - вот она - врачебная тайна!). А потом предлагала "лечебные сеансы" , безошибочно "угадывая" диагноз, чем приводила в восторг клиентов, и шальные деньги посыпались со всех сторон. Несмотря на разоблачения, отлучение от церкви, она до сих пор "врачует", теперь ее снабжает информацией дочь- врач.

Владимир Пупин

в профком больки давались, что бы отслеживать общее состояние здоровья - тоталитарное государство,. коммунистическая диктатура, хули... тогда государство по мере сил следило за здоровьем своего народа, диктатура пролетариата, итить её... Это сейчас лафа - всем на всех кроме себя похер, будешь умирать посреди улицы, хрена кто скорую вызовет, уберут когда разлагаться начнешь, демократия ж все таки, а не гнет социализма...

Изольда Тишайшая

Гадалки -предсказателя такого субъекта не существует. Не нужно к гадалкам ходить.

Изольда Тишайшая

Гадалки -предсказателя такого субъекта не существует. Не нужно к гадалкам ходить.

Изольда Тишайшая

Гадалки -предсказателя такого субъекта не существует. Не нужно к гадалкам ходить.

Лариса Ларуша

вопросы задают все и всегда....поэтому, конечно, надо самому держать ухо востро...

Viktoriya Von

конечно нет,вообще им не стоит верить,что суждено то и будет и это не изменить!

Юки Осаки

))вряд ли..та у меня не спрашивала..хотя спросила как меня зовут и сколько мне)

Евгения Манина

гениально))) а стоит ли им вообще верить?)))) даже если вопросы они не задают)))

Юлия Пак

Он должен сам все рассказать, на то и предсказатель, а гадалка тем более.

Надежда Макарова

Доверять не доверять а в словах и предсказаниях что-то всегда сбывается

Катрина Гуляева

Это предсказатель тонкий психолог гипнолог , думаю нах ево слать надо:)

Глеб Олегович

Я щитаю что невозможно предсказать будущее так как мы его творим сами.