саня друщиц

Какие предметы были для вас самые трудные во время сессии в универе? и на кого Вы учились? и работаете ли Вы по специальности?

Ответы
Зловещий Кактус

Самыми трудными были предметы-методика преподавания музо, методика преподавания математики, Организация различных видов деятельности с детьми с нарушениями интеллекта, еще предмет был не помню, как он назывался, мы там проекты составляли. Училась в педколледже, пока не работаю, т.к. только сегодня только диплом защитила, вот получу и планирую работать по специальности

саня друщиц

спасибо)

Зловещий Кактус

не за что)

Realistka

работаю по специальности. А самый трудный предмет был "история искусств" из-за отсутствия учебной литературы. Покажут тебе на экзамене фото интерьера готического собора и спросят: "Это где и как называется?" А они все похожи изнутри. Или икону покажут и спросят: "Это какая школа?" Вот такая засада. Но ничего, у меня были 5 и 4.

Ким Чен Ыр

У меня 3 специальности. По одной из них работаю. Предметы: Дискретные информационно-измерительные системы, Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры приборных комплексов, Информационно-статистическая теория измерений да еще не один предмет сверху. Как вспомню так взвою.

Анна Марченко

не было таких предметов , инженер -конструктор подъемно транспортных, дорожных , строительных машин и механизмов , психолог . Магистр, продолжаю учится , есть предложения работы по специальности инженера

саня друщиц

ну как бы единственный предмет который я не могу сделать это нгииг остальные только если из-за лени

Анна Марченко

всё сдадите , не переживайте

саня друщиц

ну я надеюсь))) спасибо за поддержку

Анна Марченко

удачной сессии

саня друщиц

спасибо))

Руслан

Юриспруденция ... Предмет история России препод.. Был автор книги изаставлял по ней готовится очень сложно написано... Князев может знаете... По спец. Не работаю

С#
Софочка #carpe Diem

Да я работаю по специальности, училась в институте культуры, режиссер массовых праздников и театрализованных представлений) самым сложным был немецкий

Уральская Рябинушка

То, что я скажу, может вам не совсем понятно будет. Самый трудный-сольфеджио, особенно диктанты в три голоса. Выучилась, работала, продолжаю работать

Ирина Конотопова

Высшая математика была довольно трудна на первом курсе. Училась на экономиста. Когда то работала по специальности сейчас уже нет

саня друщиц

спасибо за ответ))

Ирина Конотопова

Пожалуйста)

Алла Холодова

История КПСС,нужно было ленинские работы конспектировать и изучать материалы партийных съездов.Только это было в педучилище.

саня друщиц

ого нудный предметик

Алла Холодова

И главное,в моей работе по специальности никак не пригодилось!

Логичный Лесник

Сначала всё легко давалось, а потом я просто забил хер на учёбу. На экономиста. И работаю в банке, даже без высшего образования

Любовь Малова

Самое трудное было "теория печати" и изучение всех съездов КПСС.По специальности работала только 2 года после распределения.

саня друщиц

спасибо)

Евгений

слесарь сантехник с пломбираторным уклоном авиационной привязки к соседней местности в условиях дикого отсутствия света

Тамара Гончарова

Теор.фонетика, теор. грамматика, научный коммунизм, ФОП (обязательно 2 года надо было в хоре отмотать, петь чего заставят)

Наталья Бородина

Училась в техникуме, ПГС, строитель, работала прорабом, сейчас - сметчиком Трудных предметов не было.. были нелюбимые

Ольга Бурмистронок

Прикладная механика. Училась на конструктора - технолога швейных изделий. Работаю художником - конструктором.

Николай Хилов

самый трудный предмет - электротехника. Специальность - технология машиностроения, работаю конструктором.

саня друщиц

оо электротехника мой любимый))

Николай Хилов

у меня любимый был сопромат, а когда на ПГС учился - строительная механика

саня друщиц

сопромат человек 50 уже написали что ненавидели самый популярный ответ

Николай Хилов

они просто его не знают из-за страха, который непонятно кто поднял, мне было пофиг и для меня он был самый интересный. вот термех по сути сложнее, но никто на него не обижается, потому что не распиарен))).

саня друщиц

может вы и правы

Khannter

Я учился и работал физиком . сейчас не работаю ! Самый трудный предмет для нас был ТЕОРИТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА !

Khannter

Почти коллега! Я тоже радиофизикой занимался ! Проектировали и ремонтировали РЛС !

саня друщиц

ну я раньше работал и служил в армейке по радио поэтому поступил так а сейчас работаю с проводной связью

Khannter

Молодец ! Нравиться?

саня друщиц

ну радиосвязь мне как то больше по душе

Khannter

Конечно!

Илюся

По специальности не приходится работать, уголовно-процессуальный кодекс в свое время не дался 😉

Анна Лапта

Инженер-педагог по эксплуатации и ремонту промышленного транспорта,сопротивление материалов 🙂

саня друщиц

все этот сопромат пишут)

Елена Чернова

Высшая математика и физика и военное дело. Застрелиться можно. Училась на врача, им и работаю.

саня друщиц

а военное дело врачу зачем?

Елена Чернова

Вот я тоже всегда задавалась этой мыслью. На случай войны, наверное. Знать этапы эвакуации, виды техники и особенности оказания помощи на разных этапах военных действий. Пурга такая )))