Штурмхонд Николай Ланцов

В РПЦ одобрили идею об ограничении доступа к порнографии в сети. Было предложено сделать доступ к "не запрещённому законом" порнографическому контенту через регистрацию на сайте Госуслуг.
Это так смешно, что я даже не могу позлорадствовать 😂

Ответы
Валерий Шилов

Я бы вообще запретил выход в интернет без верификации личности, да, к примеру, через госуслуги. Мошенничества в сети прекратились бы сразу. А то регистрируются под пьяных ёжиков в тумане, а дело некому пришить.

//

А злорадствовать и не надо. Им же, депутатам, нужен туда доступ. Что бы простые люди не мешали им. А потом у них, видимо, это важная проблема. На решение серьезных вопросов не хватает.

Fedor Shkenev

Ну должно же это Государство хоть что-то для нас делать... Хотя в роли активного партнера оно давно выступает...😂 Не нравился нам пассивный СэСээР😂

Shlooz Shlooz

Это как борьба с курением: все меры направлены не на то, чтобы курильщики бросили( хотя это тоже бывает), а на то, чтобы новых появлялось поменьше.

Андрей Науменко

Градус неадеквата повышается. С другой стороны, теперь власти будут знать, какой гражданин и на что, как говорится...

Дмитрий Каракозиди

Доступ детям ограничить это одно, а взрослым не надо.Любой взрослый предпочитает порно заниматься а не смотреть.

Namenlos

Ахахвхвх я не могу.... чтобы лысого погонять надо на гос услугах зарегаться .... киберпанк, который мы заслужили 😂

Namenlos

Одухотворяют роиссю, что поделаешь 🤷‍♂️ хотят нас, - грязных мещан приблизить к великому .... ну а нам остаётся только запастись вкусняхами и созерцать всю эту идиотию

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣Гундяй может голую жопу показывать, за бабки. Наверняка спрос будет. Через госуслуги, конечно.

Упс

Не можешь запретить - возглавь. Все логично в общем-то и резонно, только работать все равно не будет.

Упс

PS и не рпц а грчц. Одна из контор роскомнадзора. Глухой телефон. 🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я вообще-то и не сказала, что это было предложено именно рпц.

Упс

А, ну да, действительно. 🙂 Но эт тоже логично, РПЦ по многим вопросам дает фидбэк, типа "ваше мнение очень важно для нас". 🙂 А что именно смешно-то? Порно?😁

Алекс Венцель

Церковь отделена отдел государства, но постоянно делает попытки сунуть свой нос в светские дела...

Дм
Дмитрий

Что по поводу порнографии говорит патриарх??какую он рекомендует??может с библейским упором??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос ток один почему не ввести полный запрет на порнографию если возникла такая идея!

Александр Николаевич

Государственные задачи! рубить бабло везде где можно, раз не получается в загранке.

Светлана Костина

В свете последних событий без сертификата на прививку регистрация невозможна.😉

Igor Kim

Тупые, многие через это снимают сексуальный стрес, если все с психикой нормально.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а что они, разрешить должны были? 🙂 как бы всё логично и непротиворечиво ))

Михаил Пухов

Правда смешно. С другой стороны мудрые увидят и сделают правильный вывод.

Полина Алфёрова

даже не знаю, что сказать. На самом деле, детей к инету нельзя подпускать.

Sergio

А подключать канадский Порнхаб к российским Госуслугам тоже РПЦ будет?

Sergio

В общем, я поддерживаю эту затею. Закроют иностранные порносайты, придется создавать свои отечественные. Это сколько же рабочих мест появится! Нафига идти учиться в университет и долго строить карьеру, когда можно сразу пойти в порно, зарабатывать и еще получать удовольствие? Здравая идея, по моему.

Павел Степанов

А дальше нам по разрешению читать книги , смотреть кино, любить партию...