♛ О*Contra Spem ♛

Так вот ..для тех , кто ничо не знает про женщин . 😁 Когда Бог лепил из глины второго мужчину, на самом ответственном месте, глина кончилась. Так появилась первая женщина. 🤣

Ответы
Евгений

Что то вы путаете. Первый мужик принёс в жертву своё ребро, чтобы ему приятную спутницу слепили. Вот!

♛ О*Contra Spem ♛

😲🤔🤔

Евгений

🌷🌹🌷

Влад Паладин

Ага, скажи ещё что он всю глину на титьки извёл вместо нужного места...😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Значит на грудь у него глины хватило а на всё остальное нет ? 🙀

Сергей

О-о-о... новая "библия", похоже, проявляется!... или "тора"...😆

Кир Бродяга

Вы плохо себя чувствуете ? А главное не боитесь ?

Вячеслав Серкин

Да ладно. Глины там много не надо было.))

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Вячеслав Серкин

Бог женщину с удовольствием лепил.

Adeptus Vaasc

Ты это циано бактериям расскажи 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

отойди ..заразишь!

Adeptus Vaasc

Счас надышу вам тут...(Кин Дза Дза)...

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Adeptus Vaasc

Не видела? Зацени, прям про нас. 😞

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😋😋😋😋

Adeptus Vaasc

👍

Роман

😅🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Роман

Ага))) а может быть, это к лучшему. Теперь в мире много женщин.

Майя Петрова

😆

♛ О*Contra Spem ♛

😆