༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Как ни крути люди меняются когда влюбляются или это всего лишь иллюзия обольщения ?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мужчина на пути к семье меняется для своей женщины !!!!
Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Sa
Samson

На пример походка человека может зависеть от многих параметров:
- Подымается ли человек в гору или спускается вниз?
- Спешит человек или вальяжен?
- Даже простое изменение настроение человека нередко способно несколько изменять его походку и осанку?
Но разве в вышеуказанных случаях мы часто говорим что "люди меняются"?

Марина

Они не меняются, а притворяются! Но вечно притворяться не получится, поэтому всё быстро войдёт в своё русло, а там всё будет зависеть от того кто ты в натуре)))

Eлена Южакова

кто как....когда любишь, хочется быть лучше, чем есть на самом деле.....можно сказать и так - хочется показывать только лучшие стороны своей натуры

Юля Ильина

Они к сожалению меняются в лучшую сторону. К сожалению-потому что это временное явление.Выходит полюбишь одно, а живёшь с другим.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну да

Юля Ильина

А дети ваши как?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо

Юля Ильина

Странно. Вы же против жизни. Как Вы решились на чудо жизни-детей?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

только для них и ради них я добр и милосерден только им

Алина Лобынцева

Ну первая реакция и правда меняется,а потом расслабляется и становиться такой какой есть и это может уже не нравится)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

станут надоедливыми да

Скромница

Меняются? Нет..просто наружу лезет позитив..и желание делать добро.Счастливый хочет осчатливить

Ирина Кирьякова

Меняются на время, пока нем прошла любовь, а потом становятся теми, кто они есть на самом деле.

Пушистик .....

меняет человека не влюбленность, а принятие того, что нужно изменить что то в своей жизни.

Го
Горец.

Иллюзия. Зависит от ответной реакции. Недаром говорят: От любви до ненависти - один шаг.)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а обратно 100 шагов назад!!

Го
Горец.

Бывает и меньше. Всё в мире зависит от обстоятельств, случайности.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот вот обстоятельство популярное и обязательное! она всегда участвует

Го
Горец.

)

Наталья Мухина

когда влюбляешся. то наружу выплывает все самое хорошее, которое далеко внутри

Анна Чаплина

Люди не меняются,от любви становятся счастливыми,легкими,может где то слепыми

Владимир Бухарев

Любовь это временное чувство потом привыкание а дальше у всех по разному .....

Ирина Гонта (Филатова)

Человек поймет влюблен он или нет.Если не почувствовал.значит это не любовь.

Ул
Ульяна

С возрастом понимаешь, что не нужно меняться ради кого то. Это того не стоит.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да

Женя Шишко

КОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ, СТАНОВИШЬСЯ САМИМ СОБОЙ. ВОТ И ВЕСЬ ФОКУС.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это значит надо по чаще влюбляться что ль

Женя Шишко

НЕТ, ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ. ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ ВСЕГО ОДИН РАЗ, ВОТ ТОГДА И СТАНОВЯТСЯ СОБОЙ. ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЕСЛИ ЖЕ ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО ПЕРИОД В ЖИЗНИ, ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ ЭТОГО ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, КОГДА ВАМ БЫЛО ЛЕГКО И ПРОСТО, И ВЫ БЫЛИ СОБОЙ. В ОСТАЛЬНЫХ, СКАЖЕМ ТАК, "РИСОВАННЫХ" ОТНОШЕНИЯХ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ АКТЁРОМ, ПРИТВОРЩИКОМ-ЭТО ТЯЖКО И ПЛОХО...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 о как

Женя Шишко

ДА, КАК-ТО ТАК... 🙂

Ксения Ессения

Скорее - это не иллюзия обольщения, а идеализация объекта влюбленности

Плакат Любимым

люди меняются с опытом.
влюблённость - лишь один из жизненных опытов.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа

Плакат Любимым

надо признать, влюблённость - одна из самых приятных иллюзий!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и опасная тоже

Плакат Любимым

есть и более опасные, притом менее приятные

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю я о них

Плакат Любимым

знакома только влюблённость? счастливый человек!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да

Ро
Розочка

меняются всегда со временем...а тем более .когда влюбляются...вы правы.

Евгения Ларина

Была умная, рациональная,одекватная, влюбилась и дура дурой. Это так)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ого

Евгения Ларина

Это я конечно утрирую)))