Юлия Александровна

ну я понимаю, что скандал из ни чего можно делать, а прическу из ничего ?

Ответы
Гуманоид

Влёгкую, ,,Поверья, связанные с волосами, существуют почти у всех народов. Волосы традиционно считались вместилищем жизненной силы, поэтому маленьких детей обычно не стригли до определённого возраста, обычно до

Анатолий

Тоже можно! - Например, нарисовать её на лысом черепе! - подобно тому, как нынче "особо модные" зямчОнки рисуют себе брови - взамен напрочь выщипанных!..)))

Док-Р Хаус

я кажный день фантазирую с гривой моей дочери.....и не скандалю...кстати...это очень приятное занятие шевелить женские волосы...как мужчина говорю

Андрей Хрисанфов

простите мэм, подстричь сильно лысого-надо уметь. Антипример-Лукашенко. У него, что стилиста нет?

Estrella

Тоже, поставь, или пригладь, а если нет чего - то нарисуй! 🤔💅😁

Елена Кривуляк

Конечно, можно, современные парики, накладочки, налепочки, банданы...

Константин Трапезников

видимо нужен парик, или как в анекдоте - бантик прибить гвоздиком

Татьяна Марченко

ну бантик нацепить , платочек повязать , шарфик накрутить и т.д.

Максик Ласковый )

Налепить волос и сваять - реально. Баблосы готовы платить?

Сергей Дроздов

Сделаем красивую причёску! И пойдём скандалить!

Василий Про

🖼

Кравцов Владислав

Я например лысый) Вот и причесочка из ничего

And Dtch

Для прически нужны, по крайней мере, волосы.

Юрий Болотов

И на три волоска можно бигудюшку намотать

Георгий Ионаш

Ага и конфетку из ничего тоже можно,,,))

Аркадий Бахчевников

Можно и шляпку... Прикрыть... Прическу..

Со
Соня

Три волосинки выстроить в два ряда))

Юлия Александровна

)) как у бабы яги впали две аапойду не причесанная))

Михаил Бердников

Элементарно,Ватсон-под Котовского

Александр

...да наплевать! Вот мне нравятся ...

Багавудин Магомедов

Тоже самое..., только купи парик....