Елена

Я родилась и живу в городе, но очень люблю ковыряться в земле и поэтому меня есть участок ,что это исторические корни?

Ответы
Людмила Давыдова

и я родилась и жила в городе,вторую половину живу"на земле".но так и не полюбила в ней возиться,и понимать--что и как тут устроено.........сажаешь одинаковые семечки или рассаду..........одно на глазах растет,другое рядом--сидит,ждет второго пришествия...............как так...........................я молчу о вечной траве,которая растет не благодаря,а вопреки............ррррррррррррррр(((((((((((((((((((((((((

Елена

У меня такое бывает часто Я тожерррррррр

Людмила Давыдова

ну хоть кто то адекватный....😍

Галина

Так и нужда заставит в земле копаться, свое родное всегда слаще . БЕЗВКУСНОЕ ,ПРЕСНОЕ, ПОХОЖИЕ НА ТОМАТЫ ИХ И ЕСТЬ не захочешь а свое с грядки несладкое ,да сладко ,было бы рядом ни за что бы не оставила дачу .

Елена

Ну ты меня понимаешь я вижу

Галина

Что здесь такого ,разве я дебилка чтобы не понимать жизнь .

Елена

Причём здесь это, кто про что отвечает.

Сергей Кожин

у нас цивилизации 2-3 тысячи лет, а варварству - сотни тысяч... а совсем дальняя родня (еще с обязяних времен, а это уже миллионы) любила в земле ковырятся... так что🤷‍♂️

Я Счастливая

И я люблю... но своего участка нет, а родительский заброшен, меня туда не пускают. Отец хочет все там доразвалить и продать, лишь бы мне и брату не досталось.

Niemand Против Войны

Да вряд ли, мадам. Вон англичане-аристократы тоже любят ковыряться в земле - сажают у себя розы или, там, орхидеи...

Елена

🙂

Валентина Мезрина

У меня все точно также. Земля мне дает энергию, поднимает настроение, я чувствую ее боль и радость как свою...

Елена

Да это непередаваемые ощущения

Анна Матвеева

Женщина вообще больше привязана к земле, природе, от нее силу получает, энергетически подпитывается.

Ан
Анатолий

Родился на корабле "Грузия" и очень люблю красное сухое вино кабэрне и Ирму Сахадзе.

Это Я

Мои предки (по маминой линии) Нарышкины...а я с утра до ночи на огороде...!! Что это ???

Елена

🤣🤣🥰🥰

Это Я

Вот и ха-ха и хи-хи...😍

Владимир С

Все мы родом из деревни и должны время от времени к земле возвращаться.

Ок
Оксана

Какая разница. Кайфовать от любого дела, которые по нраву- это счастье

Елена

Правильно

Борис Кучеренко

это программа твоя, в которой прописана вся твоя жизнь

Абат Курмашев

Наверное кто-то с детства приучил работать с землей.

Елена

Ну если только в песке играли

Абат Курмашев

Нет, что сажали, растили, ухаживали.

Константин

А попробуй не ковыряться,а что то взращивать на ней

Константин

Я бывший сельский

Елена

А я горожанка

Константин

И вдруг тяга к земле

Елена

Думаешь сейчас буду объяснять

Константин

Нет не думаю

Владислав Чиобану

Душа к земли просится,энергию девать куда то надо!)

Ва
Валерий

посто земля силушку даёт.но об этом мало кто знает

Елена

Спасибо

Владислав

когда делаешь что любишь то вопросы не возникают,

Владислав

для более яркого примера лживости слов,так это когда говорят да мне пофиг,но,если пофиг то не будешь говорить такое,ведь пофиг,так что слова это уже враньё,

Елена

Ты что мне мозг паришь

Владислав

это ты себе сама паришь,но нам пофиг,ах да,забыл)

Елена

Сам же себя и поймал

Владислав

подать соломинку всегда надо,а то что не ухватился то соломинка идёт дальше,

Ника

чем старше станоовятся люди, тем ближе к земле...

Сергей Сергей Журавов

это безделье.. попа устала на стуле сидеть..

Елена

Никогда не сидела

Сергей Сергей Журавов

вы шпалы ложите?

Елена

Угу рельсами99

Сергей Шарков

Не люблю ковыряться в земле. Наковырялся.