Дмитрий Нефедов

Сетевой маркетинг- развод или шанс ?

Ответы
Ко
Коляновна

Развод однозначно

Дмитрий Нефедов

Есть подозрение ,но не могу понять в чем подвох

Ко
Коляновна

Выигрывает только тот,кто стоит у основания..остальное - блеф...Тем более с развитием интернета...

Дмитрий Нефедов

А если с реальным продуктом а не интернетом

Ко
Коляновна

Цены здесь намного выше чем если заказать через интернет магазин. .и не важно что. .Разносчик должен обработать себя и верхушку..

Анна Лицкевич

Для кого как!

Дмитрий Нефедов

Для вас .?

Анна Лицкевич

Для меня конкретно нет,но знакомая где-то в косметике рулит....Тут чел сам должен это любить, а в макдональдсе народ тоже вроди как "растет".