Ла
Лариса

Друзья,я блондинка,живу в Москве,на этот сайт попала случайно,зацепил какой-то вопрос и вот-зависла..пытаюсь задавать простые, веселые вопросы про очевидные вещи,очевидные для того круга людей,в котором общаюсь..возможно,там где живете Вы смеются над чем-то другим,есть же юмор медиков,химиков,и что для них ха-ха,для меня-трагедия,т.к. ни хрена не пойму.Где живете Вы,над чем смеются у Вас,смотрите ли камеди,стендап?Понимаю,не свойственный мне вопрос..Я не перекрасилась-на мне шапка!:))))

Ответы
Виталий Калашников

Я живу в Казахстане. Хотите анекдот из жизни? В одном поселке на полевом стане мужички в столовой завели свои обычные разговоры про женщин, про свои победы. И тут один механизатор, казах, говорит: А я свой шуряк трахал. Тишина. Кто-то говорит: Как можно, он же мужчина? Рассказчик немного смутился и говорит: Ну не знай как по русски, в общем жинкин мамка это был.

Rafael Gimalov

В Москве женщины другие, не хмурые и не общительные как в Казани. Идешь но улице или в маркете, ну просто жуть, глянуть не на кого

Наташенька

!!!!🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍒🍒🍒умочка!Как говорит мой друг...)))

Владимир Беккер

И как поживает при этом твой несчастный супруг ?

Ла
Лариса

что именно?

Владимир Беккер

И как поживает при этом твой несчастный супруг ?

Дмитрий

Стэндап мне нравится..)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

в том, что я вообще-то женщина.....

Ла
Лариса

Я дико извиняюсь,кот и Яг -мне показалось,что мужчина..сорри!:))

Вячеслав Кузнецов

Собрание в зоопарке?

Ла
Лариса

Вы о чем?:))