Алексей Kutalov

Знаете, как звучит пословица «Смех без причины - признак дурачины» на современном научном языке? «Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности» 😝

Ответы
Эл
Эля

Анекддот в тему... диссертация- "Как решетом воду носить"...- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века"...-то есть, "На хрена попу баян"?

Ольга

Вы упустили слова "без причины". Это главное, потому как "судорожное сокращение диафрагмы" делают не только "личности с неадекватным восприятием окружающей среды", но и личности вполне адекватные.

Алексей Kutalov

ага...учту

Мария Давыдова

Славненько и, главное, умнеешь прям на глазах) Прям уважаешь себя, что прочёл. Даже тараканы в голове рот открыли))) Спасибо за оптимистичное начало дня!) Оно мне пригодится)

Алексей Kutalov

☺️ обращайтесь

Николай (Msk)

О как умно, а единица жизни - это наиоптимальнейшая на данный момент времени совместимость совокупностей совместимости с устоявшимися характеристиками

Алексей Kutalov

👍 звучит!

Николай (Msk)

да ладно ... хрень это всё )

Алексей Kutalov

тоже верно...но сам процесс... 😆

Зинаида Семашева

Или . " Еще раз об отсутствии музыкальной грамотности игры на безсмычковых инструментах для лиц духовного звания " Короче как сказать-

Алексей Kutalov

нафига попу гармонь

Зинаида Семашева

Точно такнекоторые

Alexandr Kalikin

ВАМ видно лучше это знать...я не научный работник и их современного языка не знаю....и переводов не делаю ...

Л4
Лайминка 47

Я так волнуюсь.. смех позволяет снять стресс.. серьёзно..

Алексей Kutalov

заходи в гости...расскажешь завтра

Л4
Лайминка 47

хорошо.. зашла.. подружилась )

Алексей Kutalov

и...толку?

Л4
Лайминка 47

сорри.. мозг тащит в дебри новой инфы.. забываю кто я и что.. даже 😉

Алексей Kutalov

я заметил...ладно...забудь

Бегущая По Волнам

я знакома с такой женщиной,которая ржет.Умалишенная.

Алексей Kutalov

ну...бывает

Mr. Ducky Brown

))))Боссу скажу как нить а то он любит поржать

Алексей Kutalov

😆 а поймёт?

Mr. Ducky Brown

надеюсь нет))

Алексей Kutalov

👍 хороший босс!

Mr. Ducky Brown

да босс то ништяк

Алексей Kutalov

цени...бывают и хуже

Любовь Ладыгина

это Вы где прочитали? в книге по психологии?

Лариса

Индетерминированное,надо запомнить.

Алексей Kutalov

Запиши...лично я - не запомню

Лариса

Я запомню.

Алексей Kutalov

😏 молодец какая

Лигия Из Лигурии

на ненаучном оно как то понятней

Алексей Kutalov

во-во...доходчивей

Ася Акулова

Ахахах. ......длинно очень

Ася Акулова

Даааааа. .......срок приличный. ......

Алексей Kutalov

отож

Ася Акулова

Ах да. ....стаж )извините. .....на родину приезжаете?

Алексей Kutalov

извиняю

Ва
Валентина

БЕЗ НАУКИ ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ))

Алексей Kutalov

ну...тем не менее

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень познавательно

Margarita Tretyakowa

Ну и зачем это Вам?

Алексей Kutalov

а...ну да...я тоже...примерно так 😆

Алексей Kutalov

ладушки...я - спать...до связи 😉 🌹

Margarita Tretyakowa

Спокойной ночи! 💥

☆ (ړײ) ☆

И где вопрос?

☆ (ړײ) ☆

А что сложного)))бери да тырь...за свои выдавать только неприятно..

Алексей Kutalov

так найти надо 😛

☆ (ړײ) ☆

Какая тяжесть))))

Алексей Kutalov

так с учётом моей лени... 😆

☆ (ړײ) ☆

Вы ещё и ленивый??

Alla Lala

классно ))))

Мила

АБАЛДЕТЬ!

Алексей Kutalov

сам в шоке

Кира Маевская

жууууть

Алексей Kutalov

сам в шоке 😆

Кира Маевская

....лучше...просторечно

Кира Маевская

....лучше...просторечно

Кира Маевская

....лучше...просторечно

Алексей Kutalov

это точно