Roman K

Являетесь ли вы незаменимым профессионалом или работаете на рядовой должности?

Ответы
Борис

Незаменимых нет! ))
Иначе давно всё рухнуло бы.
Но потеря хорошего профессионала иногда негативно отражается на производстве.
И что значит "рядовая должность"?
Грамотный инженер электроэнергетик, специалист по релейной защите и противоаварийной автоматике - это рядовая должность? )

Roman K

нет, не рядовая

Борис

И какая, же рядовая? ))
До института я год работал "ВЧ заварщиком", не путать со сварщиком.
Это сварка стекла с металлом высокочастотным током.
А это рядовая? )

Татьяна

А какое отношение профессионализм имеет к должности? Можно занимать высокую должность, но не быть профессионалом. А можно быть простым сантехником, но профессионалом с "золотыми" ручками и светлой головой.

Елена Тарасова

:))))))))))) по роду деятельности приходится писать ахинею - тоннами. Я работаю на рядовой должности , но кто в здравом уме будет проситься на мою должность? Получается что я проСфессионал!

Котик Наркотик )))

Успеваю совмещать — работаю по сменам на любимой работе , а в свободное время являюсь одни из немногих специалистов по интернет и спутниковому телевидению у себя в городе

Разия

Должность обычная, но некоторая незаменимость есть) если я вдруг ушла на больничный , меня заменить может только мастер, а не рядовой сотрудник. А я могу заменить всех

Roman K

Даже мастера?

Разия

На время отпуска мастера остаюсь за него

Roman K

А мастер - это тот кто стрижет?

Разия

Нет. Это производство, служба быта

Дождавшаяся Любви

Банально не хочется отвечать. Я человек хоть и не на своем месте, но считаю, что я привношу свой вклад в общее дело, даже если меня не просят). А так- обычный главбух

Roman K

))) логарифмы?

Дождавшаяся Любви

Мне ближе матрицы. Студенткой на заочниках мы тогда хорошо заработали)

Roman K

Матрицы тривиальные?

Дождавшаяся Любви

Решения не всегда были тривиальные

Roman K

))

Си
Сибирячка

На незаменимых всегда есть заменимые. На красивых есть более красивые, на счастливых более счастливые, на богатых более богатые.. И с этим надо смириться

Котопланетянин.

На моё место долго будут искать человека.. так как в такую дыру ни кто по доброй воле не полезет ) Так что я можно сказать человек не заменимый )) хахаха

Lаzy

Ну, вряд ли кто-то является " незаменимым" на самом деле. Если сдохну, Солнце в е равно взойдет, и точно на востоке. Нет, не на рядовой должности.

Oleg Ы

Заменимы все, я думаю. Просто нужно время, чтобы заменить. Может ли контора позволить себе это время на замещение - вопрос незаменимости ))

Roman K

да)) не у всех есть время) только поэтому многие незаменимы )

Oleg Ы

И это хорошо!)))

Инна

Да как обычно: на рядовой должности, до того момента, пока не уйду в отпуск или на больничный, тогда сразу - незаменимый профессионал

Сергей Никифоров

Ни то, ни другое. Мастер на час. Некоторые давние заказчики ожидают по нескольку недель, хотя, могли бы вызвать другого специалиста.

Сысо Александр

я работал правда не совсем рядовым но вот уже 10 лет на пенсии и до сих пор звонят по коммуникациям спрашивают где и что проложено

Хранитель Семени:-)

Долгие годы работал руководителем в разных сферах, пол месяца назад решил попробовать себя в роли рабочего, так непривычно))

Светлана Спицына

Не знаю ,как на счёт незаменимости , но при виде своей любимой начальницы слышу от нее пожелания - Только не болейте!)

Roman K

и вы не болеете? Слушаетесь ее?

Светлана Спицына

Не когда болеть) Жизнь такая замечательная вещь ) Да и коллектив дружный)

Алекс Дол

профессиоНАЛ работает за НАЛ! А тВОРчески и кривотивно работает ворьё! Мы люди из под сохи которые своё дело знают!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

професионал это в какой то порофесии значит можно заменить таким же специалистом этой же професии.значит заменим

Александр Козлов

я электрик. простой электрик. это променя есть притча..... Былоуотца два сына. Одиннормальный., а другой электрик.

ог
ольга глинка ( царик )

я работник торговли . Обыкновенный продавец . Но мечтаю быть домохозяйкой .Хорошо , что пенсия не за горами .

Злой Русский

Любого профессионала можно заменить. Я не исключение. Не стоит питать иллюзий по отношению к работодателю