Галина Климина

У фирмы "Муж на час" появились новые филиалы: "Жена на полчаса", "Любовница на ночь", "Друзья на пол-литра" и "Работа на фиг".

Ответы
Юрий Кузнецов

-Дорогой,помнишь в прошлом году ты ездил на рыбалку за форелью? -Ну да конечно помню!-Так вот,только что одна из них звонила,сказала,что ты стал отцом!

Сергей Биличенко

Друзья на поллитра - это халтура! Как минимум на 2 килограмма :-))

Евгений К@литин

Объявление:
Выслушаю. Обниму. Жилетка. Недорого.

Василий Клепцов

прекрасно!,еще бы филиал "кто вместо вас посылал"

Полина Лашкова

а есть сантехник на час и электрик на полдня?

Людмила Петухова (Торопова)

я бы пошла работать в последний филиал

Елена Бондаренко

все понятно, а как же работа на фиг

Гордая

КЛАСС , Посмешила ! Спасибочки ! 🙂

Oly

Что ж ещё придумать-то:)))

Marginal

давно уже практикуется