Ю*
Юлия ***

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, а еще 5 булочек, 2 шоколадки, 3 кофе, один Maybach, две красотки и 748 тыс долларов наличкой.
Вот тогда он будет счастлив!

Ответы
Мария Никитина

Эээээээ....ну зачем же все переводить в количество. Нико не отменял качество. Поцелуи могут быть отвратительны из-за запаха изо рта, объятия не крепки и не нежны, кофе может быть слабым или чересчур крепким , а красотки и вовсе неумехи. Так что....не все так просто

= Нелли =

А кто такие нормативы придумал????????? Мне,лично, из всего перечисленного Не нужны: ни поцелуи, ни объятия, ни булочки, ни кофе,а уж тем более Маybach и красотки!!!!!!!!!!!! Вот шоколадки можно оставить,а колличество долларов округлить до 1млн.!!!!!!!!!!!)))

Петр Васильев

Все познается в сравнении. и если чел. никогда не получал по самые "небалуйся", то он и не оценит своего счастья. даже не заметит этого! Поэтому в списке не хватает чего? Да хорошей корзины "ебуков" и тачки полновесных "пиздюлей"!!!

Динара Аймульдинова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Иванова

интересные расчеты))) мне кажется, что без тачки, красоток, долларов (именно в таком кол-ве) как то можно обойтись)), а вот без всего остального наврядли))) я б поцелуев побольше добавила, а булочек уменьшила))

Александр Покрячко

человек такое существо что никогда не обретет счастья наш мозг расчитан на прогресс а если достигнута высшая точка прогресса то наступает утомление такой жизнью либо регрес до нуля и опять к счастью...

Юрий Анохин

Нет. Утром лёгкий завтрак, обед из трёх блюд минимум и приличный ужин. Мясо желательно 2 раза в день...И зарплату нормальную...А без прочей хрени и прожить можно. Разве что иногда, с жиру, оттянуться

Ватан Шахпандаров

нет! деньги закончатся! майбах сломается! кофе остынет! шоколадки вызовут зубную боль! булочки зачерствеют! объятья превратятся в тиски! от поцелуев распухнут губы!!! не это счастье!!!!!!

И(
Игорь (Волжский)

нет, ещё ему нужны расставания чтобы встречаться, обиды чтобы прощать, огорчения чтобы утешаться, голод чтобы насыщаться, жажда чтобы её утолять. Но это моё личное мнение.

Ксения Костарева

нет наверно) у каждого по-разному) кому-то всегда будет не хватать чего-то)) а кому-то везде позитив видится)) любовь+здоровье близких+2 шоколадки+кофе) моё счастье лично)

Наталия Кадр

Ну нет, все не так ))) мне например никчему "две красотки" 🙂 Из списка можно оставить 748 тыс долларов наличкой/в день и поцелуй один, но качественный )))

Виктор Полуэктов

Для меня... какой-то не тот набор. Какая-то дурная... обязательность. Это не счастье, это набор "потрать день и собери то-не-знаю-что". 🙂

Наталья Полежаева

для каждого счастье видится по своему. кому-то хватит просто булочки. а кто-то счастлив с двумя красотками. а кому бабло......

Александр Реутов

Говорят, что человеку для стабильного состояния в течении дня нужно 10 раз обняться, либо 1 раз ударить кого-нибудь по лицу.

Татьяна Мороз

ЭТО КТО ЖЕ ТАК РЕШИЛ?? ПО МНЕ СПИСОК НУЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, УБИРАЕМ КРАСОТОК, БУЛОЧКИ, ШОКОЛАД, ВОТ И СЧАСТЬЕ!!

Галина Волкова

нет, потому что у каждого свои параметры счастья, и еще с учетом М или Ж, но Maybach -это "голубая желанная мечта",

Ramil S

тоесть его то и берете?

Сергей Павленко

Наличкой. И каждый день. И всё остальное будет. И умножте это на 10. И не будет потом счастья. Ибо надоест

Ирина Блинкова

Это кто же вывел такую формулу??? шутка?Я вот если съем 2 шоколадки, потом буду злиться. что набираю вес.

Roman Kvicev

нет. щаслив будет когда на душе будет легко и рядом любимый человек, а все материальное относительно

Асажж Вентресс

а красавцев сколько в день ЧЕЛОВЕКу надо? Я думаю ,что парочкой в день вряд ли ЧЕЛОВЕК обойдется!!