Покусаный Комарами

А теперь порошу вдумчиво без шовенизма обдумать вопрос - что если РФ попросится и вступит в состав Украины? А? 😜

Ответы
К.а.н.он

Ничего хорошего. Ментальность разная. Украинцы- наследники традиций запорожских бандитов: майдан, атаману булаву, если плохо будет "атаманить", на кол. Русские - наследники татаро-монгольских времен: власть имеет право на все и всех, власть сакральна, простые люди хотят Воли. Не Свободы, а именно Воли.

К.а.н.он

Вот смотрите, что получилось с поколениями. Я, по национальности, украинец и вся моя родня сейчас на Украине. Отец - внук круто кулака, мать - потомок Аркадия Гайдара и генерала армии Рыбалко (который Прагу брал). Отец - отличный инженер-строитель, ухаживает за домом и садом, мать (золотая медалистка) - умная, ужастно завистливая, ленивая. У меня все в порядке: два "красных" диплома, дом, жена, четверо детей. Свободно читаю и говорю на украинском языке, но мне чужда современная Украина. Она, как моя мать, умна, завистлива и ленива.

Покусаный Комарами

Что то похожее прослеживается и у меня. Кулвки, лагеря, офицеры и могилка под Берлином. Токо корни из Белоруссии и по детским воспоминаниям белоруссы гнилой народец. Да вот только со временем стереотипы меняются. Проехал по нашей провинции и видел что трезвенников нет. Но время идет и что то меняется.

К.а.н.он

Жена в школе преподает историю и обществознание. Общаюсь с ее учениками. Много классных ребят!!

Покусаный Комарами

Да я не спрю. Негатив списываю на дефекты восприятия действительности.

К.а.н.он

🤝

Наталия Семизорова

Я не понимаю,при чем тут шовинизм,но данная постановка вопроса невозможна априори,разве.что изменить акцент смыслового значения?

Покусаный Комарами

Смотрите википедию значения слова

Наталия Семизорова

Вы немного интересничаете,а я уточняла-кто к кому попроситься

Покусаный Комарами

А не пофиг? Новые выборы первого президнта УРФ. Новая дума с представителями разных союзных республик. Как думаете кто может быть этим президентом?

Наталия Семизорова

Не пофиг,это -раз,а если пофиг,то зачем ваш вопрос-вдумчиво обдумать вопрос без шовинизма и т.д.

Валентина Рязанова

А я не против , только президентом будет не фашист Порошенко , а Путин.

Покусаный Комарами

Новые выборы нового государства. Думаете Путин может проиграть?

Валентина Рязанова

Путин уже не проиграл и это хорошо, а то я переживала , что будет , если появиться новый президент, как было в 90- е , когда к власти пришёл этот урод государственный преступник ЕБН алкаш.

Покусаный Комарами

Ну так Путин уже сказал что он не вечный. Так что ждем следующего. Осталось шесть лет.

Валентина Рязанова

Ну 6 лет для меня полноценной жизни это подарок судьбы , а немощь - всё конец.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 хороший анекдот

Larisa Larisa

а на фиг...что там делать то..и зачем....

Покусаный Комарами

А поедставить выборы первого президента объединенного государства? Собчак рядом с Тимошенко? Грудинин рядом с Яуенюком? И все вместе на дебатах?

Ёптыть

нет уж! пусть сами себя едят! к ним спиной поворачиваться нельзя! сразу нож воткнут!

Римма Бурундасова

Вам сон приснился или как?

Igor Fedaev

копец русским настанет

Покусаный Комарами

Да скаких херов? Новые выборы первого президента УРФ.

Igor Fedaev

а с таких , рас вошли значит можно гнабить , они станут главные