Афригита

Вам когда нибудь острый приступ депрессии мешала спать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Были конечно ужасные моменты в жизни. Когда умер отец и когда разошлись с женой. После того, как она перестала ночевать в моём доме. Я остался один с двумя нашими мальчишками 5 и 9 лет. Укладывал детей спать , садился в кресло и сидел до утра, глядя на сыновей. Не мог уснуть. Так недели две. Пока глаза от усталости сами не начали закрываться . Слезы текли предательски. Ужасно обидно было не за себя. За детей. Пробовал пить (обычно я засыпаю от спиртного) -- не помогло. Вообще, состояние зомби)). Так и пережил тихонечко, на трезвую голову.

Владимир

Депрессия – это некоторое состояние или расстройство, характерное только для человека, характеризующееся так называемой Депрессивной триадой: сниженное настроение в целом, замедленное и пессимистичное мышление и замедление движений, или заторможенность. Так подумать – у каждого такое бывает.

Андрей

есть у меня универсальное решение на случаи пониженных эмоциональных тонов, боли и так далее. достаточно погрузить себя в глубокий транс и дать установку на засыпание.

Магомедрасул Гаджиев

Мне ни что и ни кто не может мешать поспать если сам не захочу и я даже не знаю что такое стресс.

Санек Санек

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дома Шапочку Забыла

ну если так зовут вашу кошку...Острый приступ депрессии....мне Малдер спать мешает. гад.

Александр

Если и мешала,то этот острый приступ депрессии потом еще и кофе в постель приносила)))

Сашка Пупкин

С депресеей, то можно вздремнуть, а вот с умелой барышней точно не уснёшь ! )))

Афригита

это точно

Наталья Короткова

На такой случай всегда есть какао и слезливые фильмы с хорошим концом

Афригита

Такое ощущение что дом твой а не родителей

Наталья Короткова

А при чем здесь родители??

Muhiadin Tulemisov

понаблюдайте за депрессией когда она вас беспокоит она уйдет от вас

Афригита

Не выход

Александр Лепа

Бессонница называется.. Нет наоборот есть время книги почитать...

Nu
Nurlan

нет у меня острые приступа сны мешают развиваться депрессии

Синюшный Роджер

мне острый приступ депрессии даж не мешал мастурбировать!

Афригита

Тебе повезло ты мужиком родился

Синюшный Роджер

у женчин по другому?

Андрей Омутков

Мариночка,классные очки,ты случайно не порноактриса?=)

Задолжник

Не так давно был у вас в городе)) хорошего дня, зкмлячка

Эриний

да, вперемешку с острым приступом половой активности

Афригита

А как же деппресняк с приступом половой активности?

Эриний

У меня то все это в прошлом. Излечился видите ли понемногу. Нужно иметь свое живое существо, которое будет только твое. Тогда понимаешь, что ты в этой жизни не просто как не пришей кобыле хвост. а - кому-то да нужен. А когда родится деть (мальчик или девочка) - вообще о депрессии думать забудете.

Афригита

Это кажеимя недостижимом

Эриний

Kазаться может много чего - глаза боятся а руки делают.

Афригита

Но есть вполне определенные вещи которые давно стали костантой

Ан
Андрей

как раз хочется лежать или спать в этом состоянии

Ирa

Мне даже острый приступ голода спать не мешает ))))

Ле
Лета

нет, в таких случаях скорее успокоительное нужно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

помешать мне спать может только приятная беседа

Афригита

Повезло тебе