Камил Камилов

Кто может и не знает, тут на спрашивалке действует теорема Камилова - Карлсона она регулирует число вопросов и ответов одного индивидуума к остальным! Ой не сложная она, соблюдайте ...

Ответы
###

Обычно она сводится к нулю

Камил Камилов

Нет, количество заданных вопросов - равны количеству ответов!

###

А каково соотношение между просмотрами и ответами, не замечали?

Камил Камилов

во много раз просмотров больше так и должно быть многие просто не решаются набрать ответы

Камил Камилов

просмотров много