Александр Солдатов

Только у меня вызывают недоумение люди, которые сидя на маленькой кухне в хрущевке, сочувствуют "несчастным", страдающим героиням сериалов в загородных особняках?

Ответы
Li
Lilit

Я не по теме. Можно? Просто ассоциация с твоим вопросом возникла. У нас тут рядом с загородным домом построили ЖК: 5 башен по 27 этажей с квартирками-конурами по 16 квадратов(хрущёвки по сравнению с ними-хоромы) Так вот эти обладатели Ылитной недвижимости считают нас, местных домовладельцев, маргиналами. ХЗ почему. Это какаие какахи в голове, чтоб задирать нос, живя в человейнике, в квартире, общая площадь которой, меньше площади одного из наших санузлов. Вот... я тоже недоумеваю))) Извини, подгорело у меня)

Александр Солдатов

Был на спрашке такой вопрос. О чем думают люди которые в пятницу в кальянной курят с таким видом, будто только что пятую нефтяную вышку построили?

Li
Lilit

🤣👍

᠌ ᠌

Странно, что Вас это беспокоит в принципе.)))) Мне вот пофиг на наш и любой другой футбол, хотя, по логике, беготня эта за чудовищные зарплаты чистый идиотизм, но ведь подобного полно в мире.)))))

Ирина Чарикова

А я поняла, что эти сериалы,своего рода, психотерапевтические сеансы. Они выполняют свое главное назначение: отвлекают, развлекают и утешают. Будем милосердны к этим людям.

Сергей Горталов

Каждый сходит с ума по-своему. Когда-нибудь привыкнете и перестанете обращать внимание на столь несущественные мелочи.

Наташенька

Да...только у вас. Остальные понимают, что счастье не зависит от квадратных метров..и даже от счёта в банке.

Александр Солдатов

Вы серьезно? Я вот что то не заметил такого.

Наташенька

Много у вас знакомых из особняков?))) У меня есть...абсолютно серьёзно- у них такие же проблемы, как и у тех, кто живёт в хрущёвке.

Александр Солдатов

Очень интересно. Была у нас компания. Так вот те из нее кто добился успеха (пусть родители, родственники и друзья семьи помогали) сначала перестали общаться с нами, а сейчас вообще не здороваются. И нет, их никто не винит. Просто мы в разных мирах живем. И проблемы у нас разные.

Наташенька

Я говорю про счастье...а вы про проблемы))) они перестали с вами общаться...но не перестали плакать, смеяться, страдать...у них так же точно может случиться измена, неизлечимая болезнь, утрата...нет?

Та
Татьяна

это эмоции. только люди из хрущевок и могут переживать героиням из особняков. вот наоборот не бывает.

Александр Солдатов

Точно.

Леонид Музафаров

Я был в гостях у знакомых в собственном доме но как то не позавидовал им. Сам так жить не хотел бы.

Надежда Лапочка

это ИХ жизнь ! ...и этому они умеют и радоваться и сопереживать и сочувствовать и помогать в реале

Александр Солдатов

Только вот люди в хрущевках сочувствуют людям в особняках, а люди в особняках людям из хрущевок не очень. Скорее за людей не считают.

Надежда Лапочка

ну это же Ваше мнение....

Лора

а у меня такие ка к вы, вам то какое дело до того, кому они там сочувствуют и где сидят

Марго Беккер

Нуу..Таких можно понять.. Они, КАК БЫ- стават себя на место героинь фильмов!🤷‍♂️

Светлана Булавина

Нууу....,у меня вот большая кухня........Примерно 31м2.)))))Мне можно спокойно страдать?

Светлана Булавина

за страдальцев.

Александр Солдатов

Нет. Пусть страдают раз нравится. Это ИХ выбор.

Светлана Булавина

А тебе нечем заняться?

Александр Солдатов

🤣 Простой вопрос задал... Подразумевающий простой ответ (да/нет) ОТКУДА столько агрессии?

Лина

Они мысленно живут с ними в особняках)) На то и сериалы, чтобы уводить в мир грёз

Рокер Де Театрал

Вы мне другое скажите: Как у рядовых ментов могут быть такие шикарные хоромы?

Александр Солдатов

Вы о чем?

Рокер Де Театрал

Обычный мент приходит домой не в хрущевку, как в жизни и есть, а в хоромы. Откуда?

Александр Солдатов

🤔 не смотрю телевизор почти 20 лет. Любопытно. Есть и такое? Типа счастливый рабочий пришел домой в новую, уютную квартиру?

Рокер Де Театрал

Да-да. Прямо квартира-студия.

Александр Солдатов

Дом, красавица жена... Только вот кто то, кое где у нас порой не дает ему идейному такому спать спокойно...

Я Счастливая

А страдания квадратными метрами не измеряются. Чувства у всех одинаковые.

Александр Солдатов

Ага. Да. Только лучше страдать от несчастной любви во дворце чем на теплотрассе😁

Я Счастливая

От несчастной любви пофиг нде страдать

Александр Солдатов

Если вдруг (искренне надеюсь что нет) вы будете поставлены перед подобным выбором, думаю горевать на свалку вы не пойдете.

Я Счастливая

Я пойду к себе домой в хрущевку

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я вот с Счастливой полностью согласен

Анатолий Муйтуев

Радуются пусть, хоть от Советской власти досталась бесплатно "хрущевка"...

Александр Солдатов

Уже второй коментарий про СССР. Хотя вопрос вообще не об этом.

Александр Жданов

Вы просто не жили в советское время, по этому и находитесь в недоумении.

Александр Солдатов

Ну семь лет застал.

Александр Жданов

семь лет Вы ещё бабушкины пирожки лопали, а не работали самостоятельно и не вращались в рабочих коллективах.

Александр Солдатов

Не спорю. А какое отношение это имеет к вопросу?

Александр Жданов

то, о чем Вы спросили, это затрагивает образ жизни, мышления. Мы искренне жалели негров , которые жили в Америке, ну и тех героинь, которые трудились в особняках. Чего стоили герои из сериала "Богатые, тоже плачут".

Александра

вообще нет недоумения...они хозяева своей жизни, а вы своей 🤷‍♀️

Милота))

А чем им еще делать то? Страдай, да страдай...сопли и слюни пускай

Екатерина

У вас богатая фантазия. Видимо вы сериалов пересмотрели😂😂😂

Александр Солдатов

Если бы не суровая действительность, даже не задумался бы. Почти 20 лет не смотрю телевизор.

Екатерина

Какая действительность? Сейчас разве кто-то мыльные оперы смотрит?

Александр Солдатов

Как показали ответы на этот вопрос, да. И некоторые восприняли его как личное оскорбление.

Екатерина

Ну это бабульки и дедульки скорее всего) ну какие у них ещё могут быть развлечения?

Александр Солдатов

Бабульки. От 50ти. Деды тоже в недоумении.

Екатерина

Ну это кто во сколько и как себя ощущает

Владимир Асиновский

Иным "хрущёвка" кажется раем. Так что удивительного нет ничего

Александр Солдатов

Согласен с вами.

Владимир Асиновский

Спасибо. Я живу один в 3-х комнатной квартире ( так получилось) На домной в однокомнатной квартире живут 4 человека И довольны. Им предлагали обмен на 2-х комнатную. Они отказываются Вот