Nefor

От чего больше будет проблем: от селёдки с молоком или нескольких съеденных банок сгущёнки без воды?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

хотя бы пол банки сгущёнки съешь... вот и коту её вместо слабительного иногда даём- действует безотказно!

La Testa

Попробуй все это, сгуженка, селедка и соленные огурцы, запив это маринадом

Ангелина Петровская

Это смотря что вам больше нравится солененькое или сладенькое

Nefor

ну да,особенно макать огурцы в сгущенку и запивать теплым молоком🤗

Светлана Спицина

От сгущёнки!) Слипнется!) Бяда) И разлепить не кому)

Nefor

🖼

Светлана Спицина

Кулибины , эфиоптвоюмать)

Nefor

🤣

Александра Иванова

Я предпочту селедку с молоком, я не люблю сладкое.

Ирина Гаманюк

От сгущенки я так думаю

Интересный Я!!!

от сгущенки

Валентина Леонтьева(Карелия )

От сгущенки

Ната

Татьяна С.