Грейсвандир

вы смотрите российские фильмы, снятые в жанре "достойный ответ Голливуду"?)

–3
Ответы
Александр Колосов

Если бы они были. Недавно упорно смотрел фильм "Чужие крылья", было интересно, как Рожков сыграет не правильного мента, что постоянно играет, а тут лëтчика-героя. Плевался, но досматривал. Как же Трухин в таком дерьме сняться решил. А я в Союзе четыре года киномехаником работал, разные фильмы показывал.

Грейсвандир

принято)

Елена

Смотрела. Например, Простая девчонка - это копия на Сабрину. Ну на 4 балла из 5 тянет. Красотка - понимаете, что копия на одноименный фильм с Ричардом Гиром, Жена на прокат- За бортом...в целом не плохо, но до уровня Голливуда не дотягивают.

Грейсвандир

сплошной плагиат - ни одной своей идеи - нищая приророда культуры, не рождающая свое, а заимствующая у "врагов" все

Елена

Ой...ну что вы так....уверена, что есть и свои идеи, просто тот, кто не хочет их увидеть то и не увидет. Даже если прямо указать.

Грейсвандир

укажите прямо...

Елена

зачем? вы ведь все равно один негатив хотите видеть. А я бесполезным делом не люблю заниматься.

Грейсвандир

принято)

Таирия Таирия

Я не ориентируюсь на чужое мнение, на чужие отзывы, если название нравится или трейлер зацепил, иду и смотрю.

Грейсвандир

принято)

Гибадулин Владимир

Что, есть такой жанр ? Дадим достойный ответ автопробегу Париж - Дакар велопробегом по Кубане.

Грейсвандир

даа, идею вам удалось уловить)

Гибадулин Владимир

На ум пришли два фильма: Карнавал и Покровские ворота., первый мне нравится, а второй нет.

Вячеслав Алёхин

Честно говоря почти не смотрю, разве что когда у родителей бываю по телику вижу.

Грейсвандир

принято)

Со
Сором

Не смотрю российское. Одна девушка из россии приучила к качественному кино

Грейсвандир

принято)

Sandra

🙂да россия1 xорошиe фильмы а другиe каnалы выпускают xорошиe фильмы чeрeз раз

Максим Maximus

более гавённого говна не видел, поэтому более не ведусь на такую рекламму)

Грейсвандир

принято)

Moon Light

Нет. Как правило, это недостойное "слизывание" голливудского аналога.

Грейсвандир

согласен... убого, уныло и патриотично-пафосно

Геннадий Волков

Голливуду?.. Да они даже достойный ответ Болливуду не могут дать.

Грейсвандир

зато наш бункерный упражняется в своем величии за наш счет)

Геннадий Волков

Да он то причем?... Киношники быстро перешли на коммерческую основу, а не художественную.

Грейсвандир

это вначале было коммерческое кино, а потом его госфинасирование поглотило... легче выбивать из госфинансирования деньги всяким пройдохам на очередную идеологическую муть для самодовольства власти, нежели творчеством заниматься в конкурентной борьбе

A Lina W

Комедии Гайдая и Рязанова-все, что запомнилось из нашего

Грейсвандир

в лучшую сторону или с возрастом?)

A Lina W

Аватарка вот новая! Люди вокруг появляются интересные... Сам то как?

Грейсвандир

по-прежнему - амбивалентно)

A Lina W

Грейсвандир

принято)

Марина

А какие, например? Может смотрела, но не знаю про жанр.

Марина

Для меня гораздо всё спокойнее)

Грейсвандир

просто секс?)

Марина

Семья)

Грейсвандир

с семейными - прости)... нам друг друга не понять)... принято)

Марина

Понять то можно. Принять что-то может быть сложно, это да.

Кир

ну....это всё равно, что сравнивать тёплое с мягким....

Кир

примерно, так.... но вопрос в том, кто есть пироженое?

Грейсвандир

ваша версия...

Кир

я, как бы, довольно далёк и от того, и от другого.... может, есть какие-то конкретные примеры????

Грейсвандир

мне недосуг вдаваться во все тяжкие)... для тех кто в теме - всегда приятно и легко)... принято)

Кир

ну... не знаю, чего тут тяжкого? но ....🥂

Со
Солнце.

Аха, посмотрела.,, Бумеранг,, с Нагиевым 🤦‍♀️

Грейсвандир

не то слово)... принято)

Лидия Веронова

Я только их и смотрю. Иностранные не нравятся

Грейсвандир

вариант засчитан)

Ваня Иванов

русское порно смотреть без слез невозможно.

Грейсвандир

слез радости или грусти?)

Ваня Иванов

слезы разочарования!

Грейсвандир

в СССР не было же секса, не наверстали, видимо, годами упущенное)

Ваня Иванов

секс-это показательное совокупление,норма прилюдная как прием пищи,пусть и на видео либо в печати..при союзе это запрещалось,потому такого не было.

Грейсвандир

"это показательное совокупление,норма прилюдная как прием пищи..." - а вот когда вы в размышления пускаетесь... да, не на всякий вкус)

Ваня Иванов

это по поводу того чего в союзе не было..у нас не тягалися прилюдно на экранах.

Грейсвандир

принято)

Татьяна Tatiana

нет! потому что часто - НЕ достойный ответ!

Грейсвандир

абсолютно, даже фильмами эту мутатень не назовешь)... принято)

Марина Мокина

Такой отстой. Уж лучше советские смотреть

Грейсвандир

разделяю... принято)

Kot Bazilio

смотрел бы ... если бы они могли их снимать

Грейсвандир

фильм "притяжение" они пафосно по всем каналам так рекламировали)

Kot Bazilio

хороший товар в рекламе не нуждается

Грейсвандир

золотые слова... принято)

Alex Pugachov

А именно? Перечислите хоть парочку

Грейсвандир

"Чернобль" от Козловского, "Вратарь галактики", "Вторжение" конечно же))

Alex Pugachov

Чернобыль это про супермена, для детей дошкольного возраста. Два других не глядел. Упущение.

Грейсвандир

"Чернобль" от НБО и от Козловского)... не про супермена ни разу)... ничего вы не глядели, а если - то непонятно куда)

Alex Pugachov

От НБО фуфло, сразу видно актеры иностранцы и атмосфера не та. А с Козловским ещё раз повторяю сюжет марвела. Вы читали про пожарников тушивших реактор?

Грейсвандир

в мышиные дебри?)... нет уж - не смотрели - принято)

Alex Pugachov

Какие мышиные дебри? Говорите какими-то загадками