Дима Трушин

На каком месяце вы узнали о беременности и почему делали тест?

Татьяна Швайгер

На втором, наверное - недель пять, когда задержка за неделю перевалила и вкусовые ощущения изменились. И так уже всё поняла, но всё же на всякий случай сделала тест - чтобы увидеть две полоски, наверное...

Альбина

на первом.... сделала тест, потому что была задержка, логично?

Анастасия Калинина

Сразу после зачатия--утром стала чистить зубы, а зубная паста поползла таким гадким склизким червяком до тошноты...

Ирина

Еще до задержки .за несколько дней. беременность планировали.. вот и начала делать тесты. не дожидаясь задержки)

Нилолай Щербакова

Тогда не было

Дмитрий Попов

Обедали. Я захотела копченой колбасы, мама сказала: " Дочь, ты в положении". 5 недель.

Саня Яшин

К задержкам я привычная, цикл всегда был затяжной и не стабильный, хоть и планировали впустую тесты делать к тому моменту желания никакого не было. А вот налившаяся грудь через неделю после окончания подозрительно коротких и очень скудных как я думала месячных навела меня на мысль сделать тест. Недели 4 было.

Танюся Власова

9недель было когда узнала, токсикоз во всю шел, головокружения, вот мужа за тестиком послала

Андрей Полтавский

не делала тест
задержка показала мне всё, сомнений и не было

Полина

Мне щас плохо живот тянет и низ живота а симптомы нема температура37температура37

Dfsf Dfsfsd

Я ЕЩЕ ДО ЗАДЕРЖКИ ТЕСТ СДЕЛАЛА Т. К МУЖ ПОСОВЕТОВАЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ПРЫЩИ ПОЛЕЗЛИ)))

Любовь Боброва

узнала на 1 месяце, тест делала еще до задержки, т. к. планировали ребенка

Евгений Бардюк

С 2-мя беременностями у меня не было задержки, месячные так и шли по-графику, по-этому узнавала поздно, на третьем месяце и то, только по тому, что муж что-то заподозрил, моё поведение изменилось. . .я до последнего не верила, говорю - нафига ты тесты купил, задержки-то нет и мы предохранялись. А тут сюрприз и на узи 3 месяца...

Татьяна Данилочкина

С первым-18 недель, со вторым-24:) не покупала тесты-с первым пошла на УЗИ, т. к. очень кололо в боку и думала аппендицит проснулся: -) а со вторым изжога очень мучила и пошла к врачу: -)

Та
Танечка

на первом. Три дня подряд с утра подташнивало слегка, а на четвертый меня вырвало. Решила сделать тест

Lo
Lolitta

Все обычно за тестом бегут. И только потом к врачу. Да и у каждой женщины это по-разному происходит. Кто-то до больших сроков ничего не чувствует, а кто-то токсикозит не по-детски.

Вероника

3 недели было когда тест показал, что беременна, с мужем ребёнка хотели и неудивительно, что так стремительно был сделан тест.

Алексей Ланкин

после ПА сразу знала что буду беременна, не дожидаясь задержки сделал тест просто было интересно права я или нет)) ) сыну 4 месяца

Анастасия Головина

Первая беременность была не запланирована, узнала на 2 месяце, тоже лечила желудок, думала тошнота из-за этого. Настоящая, вторая беременность тщательно планировалась, поэтому узнала сразу же, т к. делала тесты через день!

Мариночка Филиппова

сделала тест в 8 недель, причина - 3 недели до этого дня мучил гастрит, так думала я, лечилась от него.. . пожаловалась мужу, он сразу порекомендовал сделать тест, в итоге гастрит оказался токсикозом ))

Катерина

на третьей неделе, муж предложил купить тест после задержки в два дня.

Catherine

Моя жена -- на пятом. Можете не верить. Как-то беременость стала проявлять себя.

Khatuna Khalvashi

Тест не делала, потому как не могли очень долго забеременнеть. Узнала на УЗИ в 14 недель.