Force Major

Я в спортзал, а вы куда?)))

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Марина

Как хочуууууу. Но в моем любимом зале цены подскочили . В месяц ограничение -всего 10 занятий . Да ещё и ограничено по времени . Мне было бы не жаль этих денег если бы со временем и количеством помещений все осталось бы как прежде . Через день и часа по 2-2.5 . Теперь придется довольствоваться пешими прогулками и тренировками на свежем воздухе с камушками )

Николай Костров

У нас, Закрыты спорт залы, Хотя у меня есть ключи, и тем не менее, подводить Людей не хочу, всегда найдутся ( доброжелатели ) .

Эл
Элексей

молодца а я на кудыкина гора шлепать по клавишам и буковки писать . кому зачем сам не пойму

Force Major

Туда уже ушел один)))

Эл
Элексей

ну вот я второй . кофе попил и .... зрение порчу и что тут делаю ????

Force Major

Ненаю

Эл
Элексей

и я вот такого мнения . купил внуку ноутбук . а папа не разрешил дарить . говорит они и так с сестренкой в телефонах все сидят . велосипед купили а его сестренке отдали . вот дед теперь маеться

Force Major

Да уж...

Эл
Элексей

скоро в сад . так что может последний месяц

Наталья Борисова

Фигня этот спорзал. Лучше лопату в руки и строить чего-нибудь полезное.

Zаиц Харофый

В бухломаркет. Собираюсь сегодня 250 на грудь рвануть без разогрева.

MคLꭵήค

На день рождения пригласили )) Сижу ломаю голову, что подарить ))

MคLꭵήค

Если что на Вас сошлюсь ))

Force Major

Окейна))) Сваливайте на меня)))

MคLꭵήค

Не, сваливать не привыкшая) Если губы надует скажу, что слишком балованная))

Force Major

Жареному коню в зубы не смотрят)))

Force Major

Ой!) Дареному)))

Татьяна

Позавтракаю и пойду на прогулку с собакой.через лес к речке.

Ви
Виктор

а я дома посижу. спорт здоровому не нужен а больному опасен.

P6
P.107 6200004

А я по шпалам, опять по шпалам пойду...бухой по привычке.

Просто Осень

В сад, надо собрать яблоки, а то гляди и мороз нагрянет.

Ирина Данилочкина

Я на даче.Сейчас в любимую позу дачника и рвать траву.

Force Major

🤣👍

Чужой

Прогуляемся через пару часов, а в качалку завтра.✌️

Force Major

👍😁

Чужой

👌

Анна

про ванну,кровать и туалет тоже будешь докладывать?

Force Major

Я то каким обрнв создании вашем оказался)))

Анна

Алексей, все хорошо..я отвечаю на вопросы

Force Major

Понято)))

Анна

да ладно))

Force Major

Агась)

Вера Ковякина

молодец алексей. мне 67 и тоже туда хочу.но стесняюсь

Павел Ломега

На работу. Но там тоже занимается физ. подготовкой!

Warlock

.. Спортзал у меня дома.. Нахрена куда - то ходить..

Владимир

а мы: соловья слушать и водку кушать с шлыками 😁

Mass. Тerr

В парк. Предпочитаю тренажёры на свежем воздухе.

Татьяна Казакова

А я в свой зал. У меня дома тренажерный спортзал.

Force Major

😁👍