Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мужчины - эгоисты, все заботы сваливают на женщин, даже мрут раньше, чтобы о похоронах не заботиться))?

Ответы
Игорь Чернов

Берегите мужчин, берегите,
Не ругайтесь на них, не кричите,
Мужчины – люди ранимые
И очень любвеобильные.
Любят выпить, рыбалку, охоту,
Отдохнуть с друзьями в субботу,
Помогите им снять напряжение,
Заслужите к себе уважение.
Чтобы днем они не скучали
Разгоните все их печали,
А, чтоб ночью не было страшно,
Знать об этом, женщины, важно,
Не оставляйте одних в темноте,
Допускайте к своей красоте.
И почаще, почаще хвалите,
Посытнее супом кормите,
Пока они смотрят хоккей и футбол,
Белье постирайте, вымойте пол.
Добровольно и без принуждения
Поднимайте им настроение,
Каждый день трехлитровую баночку
Покупайте им пиво и на закуску тараночку.
Если надо повесить на стену картину,
Не беспокойте напрасно мужчину,
Забейте несчастный тот гвоздь, наконец,
Мужчина – хозяин, и Вы – молодец.
Не спорьте, не ссорьтесь, наберитесь терпения,
Главное, это - покорность, смирение.
Мужчины, они, ведь, как дети,
Они – цветы жизни на этой планете,
Они - Ваше счастье, они – Ваша слабость,
И с аистом вместе приносят Вам радость.

То есть нам радость!!!)))

Серега Andersen

я думаю это не так, это вам девушкам кажется что мы ни чего не делаем, но мы то делаем иногда даже больше чем нужно и вы не цените нас. и нам приходиться уходить раньше мстя вам))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и мстя твоя была настолько страшной,что тебя стали бояться даже старушки..у подъезда..

Серега Andersen

да нет, я не мстил, пока что)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и не нужно..это для самого себя плохо

Владимир Ефимов

Вот когда Вы будете продолжать думать (или пересказывать чужие негармоничные мысли) о противоположном поле так, то вопрос о настоящем счастье будет откладываться....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

помолись иди за меня..указывать будешь своей жАне!!

Владимир Ефимов

Грубим....

Сергей

ТАк мужики этим показывают заботу. Вы становитесь полноправными и единствеными хозяйками всего имущества. ))) И не надо искать заначки 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а их для меня никогда и не было..никогда не искала..хотя знала-где то есть..

Сергей

А я никогда не прячу. Зачем? Сколько мне надо всегда могу взять . И жена не контролирует меня в этом смысле. Знает на ерунду не потрачу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы оба молодцы..честно.. 🌹

Федір Лозко

Можливо.А можливо вони так витрачають свою силу для забезпечення жінок що її не вистачає на довгий вік.

Олег Тарасенко

Вот бы еще и от этого вас,эгоисток освободит!Чтобы усирались на вас до упаду,но хоронили себя сами!

Владимир Тунгусов

Они мрут от тяжёлой работы добывая средства, для жён которым и похоронить труженика в тягость.

Маразм Крепчалов

Живите одна ...в окружении любимых кошек! Но учтите, если умрёте первой, они выедят Вам глаза...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы думаете МАРАЗМ КРЕПЧАПЛОВ МНЕ ПОДОЙДЕТ?я думаю вряд ли..судя по инету-вас таких много..

Маразм Крепчалов

Вас не меньше!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

только я то не хожу по ярмарке)))

Маразм Крепчалов

А кто ходит? То, что мне подсунули Ваш вопрос, значит моё хождение...?!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну какие бессовестные..подсунули

Belich Roman

Вы так в ентом уверены ? И даже на Домбас уходят воевать, чтоб просто раньше умереть...

Сая Арыстанова

не знаю мой отец не такой и брат , и друг тоже, так что я не могу этому согласится

Роман Цой

это закон природы который неосознают люди или жена упустила воспитание мужда

"""андрей """

Мрут из за того, что высосаны из них все возможные соки, их женщинами)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

то то я смотрю остались вы без соков))жирные все..

"""андрей """

вовремя сделали нужные выводы)))

Владимир Кийко

Когда любимая пилит постоянно,приходится на покой раньше уходить..

Виктор- Боков

Мужчины умирают раньше потому,что они меньше или совсем не плачут.

Владимир Мясоедов

Во проблемы! Сколько отстегнешь, так и похоронят, даже кремируют!

Олег Ос

ну совсем не согласен---большое заблуждение женщин---извините

Раиса Кривошеева

Это точно! И похоронить себя не могут! Всё женщины делают!

Николай Козлов

Ну, вы сказанули. Без обид, свекруха б....ь снохе не верит.

Александр Проскурня

Да,Никуша! Вы правы,мрем раньше,тут не поспоришь!

(Григорий)- Шаман

Просто дают вам второй шанс.А вы этого не цените.