Юлька.

Неужели и правда российсие спортсмены на допингах? Как стыдно😔

Ответы
Дмитрий Красюков

Только Российские? По моему нескромному мнению, шпион - это пойманный разведчик. Остальных агентов 007 ещё не поймали. Поменять систему допинг контроля и ввести по настоящему ГТО для желающих - вот два из возможных решений проблемы. Кроме того, надо бы сделать так, что бы быть профессиональным спортсменом стало выгодно. 😊

Алексей Горталов

Что вы прям как дети малые! В середине 70-х годов прошлого века уже пришли к пределу человеческих возможностей, и стало ясно, что без стимуляторов выше не прыгнешь, быстрее не пробежишь. И вот теперь вся игра на том, что считать "запрещёнными" а что "разрешёнными" препаратами. Спорт давно стал бизнесом

Aleks Sh

в отличии от спортсменов СССР , спортсмены РФ разучились ЧЕСНО побеждать((((( Помню один чемпионат мира по хоккею, когда американцы полезли дратся а наш тренетёр Тихонов, сказал.. а вы забейте им гол!!! и без драк наши стали побелителями.. 3:1 СССР чемпион!!!..

Dmitry

все глотают, а нам - нельзя!))) дело в отсталости нашей фармы, т.к мире изобрели лучше чем у нас, и наш допинг не проходит по "ИХ" как бы стандартам, но думаю что не совсем не в этом дело просто нас хотят убрать с мирового спорта

Сергей Морозов

Они все на допингах. И наши и не наши. Просто кого то поймать нужно в конкретный момент, вот его и ловят. Без дополнительных стимуляторов организма выдерживать нагрузки современного спорта просто невозможно.

Тот Самый Абрамович

что за глупое обобщение? Вы всех спортсменов знаете? и за что стыдно то даже если на доппингах некоторые они все равно многого добились и это неимоверное количество тренировок и труда!!!

Vlad *****

Ну во первых : вывод по фейковому фильму сделан и по пробам двух -трехлетней давности. Да за это время в эти пробы такого намешать можно, тем более тут уши американцев торчат явно

Юлька.

И мне кажется.... не всё так просто

Vlad *****

Это политика против спорта. Если у них прокатит, то наблюдай что дальше будет: будут требовать отмены чемпионата по футболу в 2018 году.

Дмитрий Лебедев

А еще у МиГ-35х стойки шасси ломаются... а ЧМ-2018 купии... а в Олимпийской деревне удобства одни на эьаж и в тех двери выпадают... ну рассуждать хоть немного ж надо...

Alarih

да за газпромовские деньги...наши смогли бы купить все лаборатории мира...и никто бы ничего не знал...но .видно.или денег пожалели...или что-то другое - политика...

Сергей Максимук

Самая допинговая олимпиада была в Москве. в 80-м году, допинг контроль не проводили вообще, тогда "блистали" сборные СССР, ГДР, Кубы, результаты были бешеные.

Юлька.

Прошлый век😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на допинге все так или иначе...и дело не в наших спортсменах, а в наших чиновниках: не умеют защищать наших ребят и не умеют отстаивать свои интересы...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так чем мы поможем-то?...даже если собирают - нет гарантии, что не растащат....

Татьяна

Я только в фонд-подари жизнь- гарантии, отчеты, выздоровевшие дети, моя племяшка врач гематолог в детской больнице на Ленинском, так они полностью обеспечиваются медикаментами и аппаратурой из этих фондов. Да проклятые американцы бесплатно лекарство онкобольным деткам присылают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дай тоже туда буду теперь...

Татьяна

Набери" Подари жизнь"

Anin

мне вот даже и не стыдно... тут в стране такое количество других безобразий, что на их фоне какие-то там допинги - кажется почти ерундой.

Геннадий Сетюков

И какой стыд? По моему мировой рекорд в штанге ,установленный Алексеевым, до сих пор не побит.Ввели допинг контроль,и всё

....★Юрий ★....

Да Ну...это гуманоиды из падшей европы и янки от бессилия,что Россияне их имеют...в...ладно не буду продолжать😃😃😃

Шеф Татарин (Самара)

все спортсмены на допингах, а попались в основном Россияне из-за устаревших препаратов и "особого" отношения к России

Юлька.

понятно

Лиза Иванова

Все на доппингах, просто российская медицина не поспевает новые доппинги разрабатывать, пока их запретить не успели.

Константин Никитин

да верьте. А завтра наши фильмы запретят, потом культуру и тд. Они же обещали давить по всем фронтам. Ну надо думать же

Aleksander Jakovlev

Да не только российские. Сейчас ведь идет соревнование не спортсменов,а изобретателей допинга...кто кого перехитрит.

Niemand Против Войны

Не только расейские, сударыня. Но да, есть такое. Беда в том, что их государство покрывает. На Западе не так.

Евгений Юдин

Все страны на нем сидят...Тут вопрос в другом..Почему мы отстали от других стран в развитии этой науки