Л*
Л***

Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении-красное, при повышенном-коньяк, при ангине-водку! -А воду..? - Такой болезни у меня еще НЕ было..😊😉

Ответы
Дмитрий Иваныч

А болезнь "Наутро после вчерашнего лечения пищеварения, улучшения аппетита, уравновешивания давления и борьбы с ангиной" - в первый момент холодная вода - самое то! А потом уже рассол и прочий опохмелин...

Алексей Трегубенков

Лучшее лекарство это вода, рецепт от всех болезней :3 капли воды на стакан спирта, не поможет - повторить!

Жагуда Жумагалеев

При повышенной концентрации паров спирта в организме. Не лукавьте - было!

Ринад

Запивая лекарство от печени..😃😅

Денис Давыдов

А коньяк что понижает давление?

Ал
Алиса

Эта болезнь- ожирение))))

Л*
Л***

В каком месте интересно...

Ал
Алиса

По периметру.