Ольга

Российский олимпийский фонд купил 140 автомобилей BMW моделей Х4,Х5,Х6,чтобы наградить призёров олимпиады.ВОПРОС.Почему для награждения россиян покупаются марки автомобилей страны НАТО,а не свои родные жигули?

Ответы
Петр Ермаков

Иномарки по качеству сродни произведению искусства, в отличие от российских Причина одна - существует в высших эшелонах власти лобби, пробивающее ввоз импортных машин, одновременно тормозящих развитие отечественного автомобилестроения. Ракеты ведь можем делать! А автомобили намного проще ракет. А поскольку в России процветает "дикий" капитализм - тут нечему удивляться....

Борис

— Вы патриот России?

— Да.

— Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

— Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Ольга

😀

Александр Строватиков

Ну это как и в патриотических фильмах звучит зарубежная музыка, а в отечественных песнях - иностранные слова. Импортозамещение в действии🤣

Сергей Рюмшин

ну когда будут наши жигули надежней и комфортней BMW, тогда и будут ими награждать...Но и эти авто Российской сборки из Калининграда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, Оля, вот не надо . . . А то, что эти патриотические слова Вы печатаете на компе нашего главного врага Вас не очень смущает?

Nico Fasulakis

Потому что они лучше. А дарить спортсменам, в честь которых поднимали флаг страны родные ведра с болтами. Это будет позор

Скажений Кажан

Это же награждение, а не наказание. Вот кто медальки не принес - тем жигули, чтоб всю жизнь помнили!

Мирослав Бороздин

и это при том, что денег в стране нет...ни на повышение пенсий вынужденным работать пенсионерам...

We
Werwolf

Вопрос второй. Почему вообще подарки покупаются для тех, кто выступал под чужим флагом

Ольга

да

Fedor Shkenev

А что-наши взяли 140 медалей? А "Жигулями" я бы наградил тех, кто остался без медалей!!!

Александр

Футболистам по жигулю точно надо...Остальных казнить не за что...

Ольга

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

наше правительство воспитано в форце и поклонении забугорью.

Александр Емельянов - Женат

Бля....всё прриклоняются перед западом....вот - сволочи....!!!!

Сергей Глущенко

...не путайте патриотизм с идиотизмом!!! Недавно прочёл...

Андрей Касимов

ну их (атлетов) же наградить хотят.....а не наказать 😉

Чеширский Кот

потому что спорцмены стране нужны живые а не мертвые

Евгений

Потому что россияне за миру мир. И нечего мелочиться!

Зинъ Черн

Олимпийцы - герои, т.е. сильные, боязно их оскорблять

Ольга

🙂

Зинъ Черн

Ну да, не Жигулями же их снабжать

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣импортозамещение. ☕ 🍓 😉

Сергей Антипин

ЭТТО ЖЕ ТАК ПАТРИОТИЧНО, ПОМОГАТЬ НЕМЦАМ)))))))

Ольга

🙂