Имя Фамилия

Может ли магнитная буря повлиять на везение?)

Ответы
Сергей Шолохов

ЕСЛИ НА ШЕЮ ПРИВЯЖЕШЬ МАГНИТ И БУДИШЬ ПИТЬ РЖАВУЮ ВОДУ

Сергей Шолохов

ШОБ СТОЯЛ ДОЛЬШЕ БЕЗ ВИАГРЫ

Евгения

Ищи причину в себе...

Имя Фамилия

Да может -случайность всё?))

Евгения

А вообще знаешь,на все время и случай...

Имя Фамилия

правильно)

Евгения

Что то я смотрю ты там у моря совсем приуныл...

Имя Фамилия

Как ты это определила)?Ведь у меня не бывает настроения ,а только самочувствие )

Аптер Пётр Яковлевич

Вы язычник?

Имя Фамилия

А,что хохлы уже под евреев косят,что вопросом на вопрос начали отвечать?😄

Аптер Пётр Яковлевич

Я eврей,а не хохол

Имя Фамилия

Главное,что не жид-не люблю я их)а в бога я не верю -я сторонник теории хаоса)

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём Вы дeлаeтe разницу мeжду теми и другими?Вообщe-то это однео и тожe.Разныe транскрипции.

Имя Фамилия

Да -не скажите)Евреи -древний и мудрый народ )А жиды -это часть Еврейского народа,которая свой ум направила на ненависть к людям и самообогащение за счёт несчастных_)

Аптер Пётр Яковлевич

Это люди так классифицируют