Боже Вiльна

А что вы знаете о базе НАТО в Ульяновске?

Ответы
Nuritdin Abdumalikov

извините проста мне 10 лет я сваравал ету почту вь спрашеваете но не камне тепер ета моя почта я её спёр извините срашьвайте у Другова но нет комне

Дикий Ёж

Пересадочный узел для переброски грузов в Афган, в обход Узбекистана. Их или уже прикрыли либо вот - вот.

Се
Серж

Знаю все - она очень маленькая, там нет ни одного НАТОвского солдата а лишь кучка бездомных собак =)))

Сергей Белов

в ульяновске нет базы нато))) есть место где они делают остановку для перегрузки своего добра

Боже Вiльна

или вы верите в сказки путинТВ, что украинцы сошли с ума и начали бомбить свои города и убивать своих сограждан?? по пути распиная и пожирая русскоговорящих младенцев??

Сергей Белов

реальность в том что Крым это Россия!!! а как можно воевать не стреляя??? слушайте больше зомбоящик вам и не такого наговорят! в крыму был референдум с наблюдателями из европейских стран!!! ну вы наверное скажите что этот референдум был незаконным??? так я вам отвечу что украина вышла из СССР при помощи такого же незаконного референдума! так как по конституции СССР референдум должен быть всесоюзным , а он таковым не был РСФСР не голосовало за отсоединение украины !! конституцию почитайте! это раз! а два на украине произашел госпереворот то есть революция которая снесла государственный строй после чого она стала территорией, на которой начинаются хаотические процессы

Боже Вiльна

да что вы говорите? О выходе из СССР Россия заявила 12/06/1990 (Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР) Украина - 16/07/1990 Так кто с кем не захотел жить в одной стране?

Сергей Белов

Да что вы говорите! в РСФСР был референдум??? аааааа депутаты! так в донецке и луганске депутаты тоже отсоединились так что отпустите их как отпустили Россию! вы не понимаете что эти вопросы решаются на всесоюзном референдуме а не кучкой депутатов пытающихся попилить власть. и украинцы голосовали за отсоединение а россияне нет..

Роберт

Я спрашивал, спрашивал- один или два ответили за месяца 3. Молчок мёртвый !!! Везде !!!

Боже Вiльна

Просто все внимание переключили на Украину)))

Роберт

Ну это почти год назад было? Что теперь там? ...

Боже Вiльна

Молчок мёртвый !!! Везде !!! 😄

Роберт

Надо написать в передачу ЧТО ГДЕ КОГДА- может там ответят.

Роберт

Вот очень интересная статья, почитайте! - http://www.odnako.org/blogs/baza-nato-v-ulyanovske-proshyol-god-a-ona-tak-i-ne-poyavilas-pochemu-dlya-rossii-eto-ploho/

Боже Вiльна

))) это не интересная, а противная статья, в унисон Путину))

Роберт

Это видео.

Фёдор Слабухин

А это уже статья о разглашении военной тайны... Пусть только не в Гуантаному....

Александр Соломаха

Нет такой базы! Был промежуточный аэродром дпя бортов, следующих в Афган!

Мария Гришина

и на чукотке----летают в иран---и грузы---об этом путин и говорил---закрою----

Боже Вiльна

ага

Павел Помитун

Слышал о ней как о транзитной базе. А что на самом деле там?!

Боже Вiльна

кто ж скажет))

K@
Khil_S @mail.ru

Люди! И вам нравится хернёй интересоваться, а не семьёй!

Михаил Борисович

Что она существует, но называется перевалочным пунктом

Анатолий Кошик

я службе безопасности не служу и меня это не беспокоит

Александр Venom4Ek

Она разве там есть?Я там был ничего подобного не видел

Старый Боцман

Я бы поставил в Херсоне Николаеве Одессе по три штуки

Lo
Loic

Что её нет. Есть просто перевалочный пункт доставки.

Сергей С______

Фии, это не база, а транзитный аэродром в Афганистан

Виталий Валсамакин

некомерческое авто транспортное объединение ?

Александр Алферов

Чёт не слыхать про неё. А её всётаки построили?

Боже Вiльна

ее не строили, ее продали))

Александр Алферов

Ну я ток слыхал о миьиншах мож года два три назад и чёт забыл про неё

Боже Вiльна

ага

Александр Воловиков

Так она же вроде от туда съехала в том году

Боже Вiльна

я об этом не знаю

Александр Воловиков

Да только слухи

Боже Вiльна

все покрыто мраком тайны

Вова Глазунов

что туда не ступала нога солдата НАТО.

Боже Вiльна

зато самолетики с афганским героинчиком приземляются)))

Вова Глазунов

вроде и ни одного самолета не было.

Боже Вiльна

вроде))

Вова Глазунов

и маршрут через россию дорого обходится.

Боже Вiльна

ага, 100 тысяч ежегодных трупов молодых людей, погибших от героина

Вова Глазунов

не могу с сопоставить эти трупы с НАТО.