Ir
Ira

Как экономично сделать бойлерное отопление на даче? Что для этого нужно

Хотели провести отопление в загородном доме, в интернете мало понятного пишут. . Обьясните особо "тупым" как это сделать. Например две трубы и котёл

Алеся Самошкина

Если вы ноль в отоплении, то о самостоятельном монтаже не может быть и речи. только время потратите и материалы испортите.
Бойлеры используют только для приготовления горячей воды! ;-))

Са
Сая

запустите под пол улитку подсаедините к болеру и тепло дома

Лариса Скобелева

ленинградку делайте