Сергей Герасимов

масленый обогреватель. как по экономичности и потреблении энергии масленые радиаторы отопления

Парвиз Ниёзов

маслЯный. . Электрообогреватели не могут быть экономичными.

Л.
Любовь ......

Дорого... Газ Дешевле В Разы...

Татьяна Звозскова

жрет, но греет гут
купил еще настенный, как панно, этот экономичней, но он немасленный

Сашуля Сухонос

Наименее эффективными с точки зрения экономии являются электрические батареи отопления.
Электрообогреватели самые затратные из всех видов обогревателей.

Екатерина Рябцова

Любой электрообогреватель не может быть экономичным, поскольку для обогрева 10 кв. м. необходимо около 1 КВт мощности. Даже при нынешних ценах обогревать жилище газом в 2-4 раза дешевле, чем электричеством.