Vladimir Konovalov

как на даче сделать душ? чем его оградить?

Людочка Гончаренко

можно какой нибудь пленкой к примеру, или каким нибудь пластиком, можно всем чем угодно при желании

Cr
Crux

Проф настилом.

Константин

Обычно делают бак с лейкой и огораживают темной пленкой.

Елена Данилова

Не советую из пленки: у сеседей то рвется, то от ветра разлетается. Не поленитесь, постройте настоящий домик, досками обшейте, а внутри можно вагонкой.

Юлия

поликарбонатом!

Ланочка Честная

каркасы под душ из металлопрофиля продаются в любом магазине стройматериалов, квадратные черные пластиковые баки (даже с нагревателем) продаются там же, обшить- профнастилом на заклепки, час

Дмитрий Черненко

Самое простое - сделать вертикальный цилиндр из поликарбоната. Прорезать дверь. Накрыть сверху крышей из того же материала. И всё. На солнце там всегда жарко будет, даже и в холодную погоду . Принцип парника.

Юлия Гененрайх

Каркас - дерево или купить в магазине метлаиический. Если есть у вас вагонка (настоящая. не "евро" ) - общейте ей. Нет - так используйте тонкие цементно-стружечные или цементно-асбестные плиты. Изнутри - отделка - много вариантов. Традиционный - купить в хозяйственном (у нас у лосиностровской остался такой магазин) кухонную клеенку (толстую, "советскую") и на ПВА. Снаружи - олифой, потом хорошей масляной краской (например "зеленой для крыш" - ОЛИВЕСТА, Москва. Впрочем, это декоративная отделка, можете не делать) . А так советую - будет дороже, ведь не времянка - купить "титан" водонагревательную колонку на дровах (если есть водопровод, конечно)