Бизсовисный Катяра

щя пришел с работы а жена пьяненькая в драбодан говорит пришли в гости 2 подруги и у нас был девичник !!! а нажрались как свинки...........чего тогда вякает когда я выпью бутылочку пива???..................

Ответы
Елена Филатова

я считаю что это не правильно хотя нам девушкам и женщинам надо иногда расслабляться но не да такой же степени

Бизсовисный Катяра

да пошутил я норм она!!!!!!

Елена Филатова

тогда ладно живите дружно и счастлевы

Бизсовисный Катяра

спасибки

Вера Пушистик

вывод лучше не пить но если решили немного то только с женой

Татьяна Черняева

Она не права!!! Воспитывать надо!!