Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Как лучше включать ноутбук с внешним монитором или со своим? Т.е. я хочу спросить,- -нагрузка на видеокарту меняется или нет при подключений внешнего монитора?

Ответы
Егор

Не сильно. Нынешнее железо достаточно мощное даже в слабых ноутах, чтобы спокойно вытягивать несколько мониторов с высоким разрешением. Так что тут уже вопрос удобства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если монитор с таким же разрешением как в ноуте - видеокарте все равно..
БП ноутбука будет меньше нагружен, если вместо экрана ноута будешь монитор включать

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а как понять с каким он разрешением? я не знаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://computernotes.ru/sovety/razreshenie-ekrana-monitora.html

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,но у меня линукс, а тут пример на тормозной виндовс.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну раз такая крутышка - сама разбираться должна

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я уже нашла,да . принцип один и тот же. только настройки разные

Павел

Никак, монитор лишь средство отображения информации, просто он может быть намного больше штатного экрана ноутбука.

Павел

Несите лучше сразу, живее будет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а что время тоже играет роль?

Павел

Играет и большую.

Павел

чем быстрее влагу из платы выгнать тем меньше будет коррозии

Коля

Ничего не меняется если картинки статические на обоих мониторах.

Валерий

нет)...все равно, лучше себя она показать не может)

Валерий

на карту нет нагрузки

Андрей Григорьев

Ой ты девчуля. Да подфигачь его/ все равно норм.

Ва
Валерий

нет.там свой усилитель на внешнем мониторе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет если разрешение изображения не менять

Бес Пристрастный

Зачем вам ноутбук?

Сашка "Хоплит"

по идее-нет...

Сашка "Хоплит"

можете попробовать одноплатник освоить...

Сашка "Хоплит"

и как оно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Без разницы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста.

Калиниченко Игорь

ну, какой монитор подключаете, если он сам по себе моноблок с то ноут не грузится сильно. Да, вроде сейчас других нет)) Это, раньше было.. Да))

Калиниченко Игорь

Были бы вы в Нижнем, там дел на дцать минут..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так у меня всё работает.просто спросила,-не вредно подключать монитор для ноутбука?

Семён Сидоров

Не должна