Нелли Бовина

Моему коту 5 лет. Недавно его стало очень часто тошнить. Это хорошо или плохо?

Al
Alexey

чем рвёт? вы изменяли его питание? может просто шерсть отрыгиваться

Дмитрий Голубков

аааааааааааааааааа.... Тебе 25 тебя часто стало тошнить это хорошо или плохо? ? хм

Дмитрий Казаковцев

А если ты начнешь часто рвать... как ты будешь себя чувствовать??? Траванули твою заю!

Александра Евдокимова

к Ветеринару отнеси

Андрей Тюрин

К ветеринару сноси))))

НЕ
Надя Ефимова

для начала чем вырвало? чем питается? не меняли ли корм? может и отравление