Света Силантьева

кота тошнит, очень слаб

помогите пожалуйста, моему коту 7 лет, последнее время его часто рвет, а вот эти 2-5 дней он ничего не может съесть потому что его после этого рвет, он сейчас еле ходит, я думаю от того что не ел и очень слаб, что мне делать помогите пожалуйста, кота не хочется усыплять, он очень хороший и мне его очень жалко (
сейчас он сидел под столом весь день спал там, патом начал выдавливать из себя ну или я не знаю как назвать, короче начало его рвать, вырвал одной водой или желудочным соком, не знаю, и опять лег спать ( и опять весь день пролежал под столом, вот не давно к вечеру, я его вытащил из под стола, и положил рядом с миской еды, он минут 5 сидел на миской с водой, и голова у него была почти в воде, ну в смысле он рот туда опустил и сидит, чуть попьет и сидит в воде, патом напился когда уже лег опять спать, через минуты 2-4 его опять начало рвать и вырвало водой, о какой то бело-зеленой жидкостью походе на сопли, было ее чуть чуть, я выпустил его на улицу, он там сходил в туалет ( не знаю по большому или по маленькому) и пришел домой, я его впустил, он пошел в комнату упал и лежит отдыхает, нет у него сил, а поесть не может, что мне делать ( помогите пожалуйста

а это не дорого ?

Наталья Королева

Тебя тоже усыпить надо будет, если заболеешь? К ветеринару иди, жмотяра!! ! Дорого-не дорого, угробишь молодого кота нафиг!! ! Уже практически угробил своим бездействием!!!!

Иван Гришанов

Везти в ветеринару!

Лю
Люлька

Ветеринар зачем работает?

Marina Braga

а до ветеринара никак?

Владимир

Лучше к ветеринару, но попробуйте дать уголь активированный, если отравление, то должно помочь. Хуже точно не будет.
Можно его развести в воде и потихоньку вливать через шприц, а может сам попьёт.

Евгений Сазонов

Привозите-возьмем анализы, только после этого поможем, мы не экстрасенсы

Андрей Новичков

О как . Сразу про усыпление думаете? А к ветеринару? На прием, осмотр, анализы, лечение? Это ваша обязанность, раз уж кота завели, так и ухаживайте, лечите.

Виталий Николаев

кот мог запросто отравится. да, скорее всего отравление или воспаление. за точным диагнозом к вет. врачу. и чем скорее тем лучше!

Наталья Соловьева

ну а Вы когда болеете и Вас тошнит, Вы есть сами-то хотите? само собой, первым делом необходимо кота доктору показывать... мало ли что, возможно, что это какой-то вирус, болезнь

Михаил Сергеевич

к вету на анализы и капельницы срочно!