Cэмэн Архангельский

Ко всем на этой планете-13-й год как-единственный вопрос:НИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ-И НЕ ЖИТЬ ТОЖЕ - это как./И мощные магистры-пока-не ответили./

Ответы
Кристина Камп

как в романе быть или не быть? у каждого есть предъявы жизни просто почаще надо анализировать свои действия или лучше прочесть книгу Дейла Карнеги "как научиться жить и ничего не бояться"

Natalya Gladysheva

а кто сказал, что жить нельзя?про не жить нельзя я понимаю кто, а вот кто сказал первое?

Елена Ельцова

а разве есть альтернатива? у нас нет кнопочки, которая бы отключила нашу жизнь..

Наталия Трофимова

зависнуть в интернете,вроде живешь,а вроде нет

Al
Aleksandr

а вот так и живи,легче будет