Котя Z

Чем отличается живот от пуза в натуральном виде и в литературе? только не рассказывайте мне о размерах!

Ответы
Светлана Наумова

живот- это жизнь... когда там все в порядке. А пузо - лишний жир...

Котя Z

Рази в пузе есть жир?

Котя Z

Мне казалось это просто желудок растянутый....сала то и кот наплакал!

Niemand Против Войны

Попробуй сказать: "Пуза или смерти!"

Котя Z

Мне б каклетку!

Тссс...

Пуза два арбуза

Тссс...

Взял меня унизил!)

Котя Z

😳...ты что? И в мыслях не было ж,но в любом случае прости если задел ненароком!

Тссс...

Я шучу)) что значит добро...ваще...хотя да...жена доброй должна быть

Котя Z

😁😁😁...знаешь

Тссс...

)))

Юл
Юлия

Не грамотная я

Котя Z

Ой...вы у меня четверитесь!

Юл
Юлия

Простите

Котя Z

Попробую очки снять.....

Юл
Юлия

Не надо) я ушла)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Перспективой

Котя Z

👍хороший ответ