Антро Тигр

Почему всякие бандюганы, реперы, быдлошкольники, и гопники называют себя ганкстерами? Они не понимают что оскорбляют такие имена как Аль Капоне, Вито Дженовезе, и т.д.

Ответы
Чырвоны Тэрор

Бандюганы никогда не называют себя гангстерами.Они живут по чётким понятиям.Рэперы,именно чёрные рэперы,вполне себя могут ими называть.Ты ведь знаешь для чего у них одежда на несколько размеров больше,а?А школьники - это школьники.

Чырвоны Тэрор

Шкет засвечен.Съебал с треда,заклинило.

Антро Тигр

Нее

Чырвоны Тэрор

Да.Съебал в туман,выблядок ганстерский.

Антро Тигр

Нее

Чырвоны Тэрор

Да.Нахуй.

Юлия Пак

Да какие гангстеры! Они и слова такого не знают. Братва и блатота.

Виктория Альта

Когда в наше время люди думают о ком-то... кроме себя ?)

Антро Тигр

??

Виктория Альта

В мире много исключительных эгоистов .

Антро Тигр

И что теперь?

Fedor Shkenev

Все же-от бандюганов до рэперов-довольно далеко...

Oltaviro

Аль Капоне, Дженовезе не были ганкстерами.

Marija Mahno

Мне всеравно!!! и не интересно почему!

Комета

) а кто тогда такие ганкстеры?

Антро Тигр

Мафия

Комета

ой

Marija Mahno

Мне это не интересно!!!!!!!!!!!!!