Котя Маленькая

Посоветуйте, пожалуйста, фильм в дорогу, драма или детектив, но чтобы не занудный) спасибо

–5
Ответы
Дмитрий Тюрин

А был ли Каротин?Авария (фильм, 1965)Агент секретной службы (фильм)Ад, или Досье на самого себяАкселераткаАрифметика убийстваАэро НТ-54
ББабочки (фильм)Бармен из «Золотого якоря»Без видимых причин (фильм, 1982)Без особого рискаБез права на ошибку (фильм, 1975)Берегись! Змеи!Бриллианты для диктатуры пролетариата (фильм)Будни уголовного розыскаБухта смерти (фильм, 1991)
ВВ город входить нельзяВ полосе прибояВ последнюю очередь (фильм)В старых ритмахВариант «Зомби»Версия полковника ЗоринаВзбесившийся автобусВнимание! Всем постам…Возвращение «Святого Луки»Возвращение резидентаВолчья яма (фильм, 1983)Выстрел в спину (фильм)Выстрел в тумане
ГГений (фильм, 1991)Гибель 31-го отделаГород принял (фильм)Государственный преступник (фильм)Грачи (фильм)Груз без маркировки
ДДалёкие близкие годыДва билета на дневной сеансДва долгих гудка в туманеДве версии одного столкновенияДве стрелы. Детектив каменного векаДвойной капканДела давно минувших дней…Дело «пёстрых» (фильм)Дело РумянцеваДело № 306Депрессия (фильм)Деревенский детектив (фильм)Десять негритят (фильм, 1987)Джентльмены удачиДлинное, длинное дело…Для любителей решать кроссвордыДом без выходаДополнительный следДопрос (фильм)Достояние республики (фильм)Дура (фильм, 1991)
ЕЕвропейская история (фильм)
ЖЖена для метрдотеляЖенщина в белом (фильм, 1981)
ЗЗагадка Эндхауза (фильм)Захват (фильм, 1982)Зелёные цепочки
ИИз жизни начальника уголовного розыскаИменем законаИнспектор ГуллИнспектор уголовного розыскаИпподром (фильм)Исправленному верить
ККапкан для шакаловКлючи от рая (фильм, 1975)Ко мне, Мухтар!Кольцо из АмстердамаКонец операции «Резидент»Контрабанда (фильм, 1974)Контрольная полосаКоррупция (фильм)Красные дипкурьерыКрик тишины (фильм, 1981)Криминальный квартетКровь за кровь (фильм, 1991)Круг (фильм, 1972)
ЛЛарец Марии Медичи (фильм)Лекарство против страха (фильм)Лицо на мишениЛовушка для одинокого мужчины
ММатч состоится в любую погодуМеня это не касается… (фильм, 1976)Мёртвый сезон (фильм, 1968)Меченый атом (фильм)Миллион

Дмитрий Тюрин

Просто я много их просмотрел и прочитал которые с книг ,но вот память по названиям ослабилась!!!!😉

Котя Маленькая

Бывает такое

Дмитрий Тюрин

Вот я и в поисе гугла этои нахожу!!!💐

Дмитрий Тюрин

Ведь я захотел дать ответ!!!😉

I.𝕂öt

Лето 84 мне понравился, снят по стилистике тех времён. Много диалогов, что радовало, напряжения почти не ощущалось, но всё же тревожность появлялась, потому что в отличии от современных, там нет экшена весь фильм, там всё более спокойно, но в общем мне понравился. По поводу занудности ничего сказать не могу т.к. меня он подкупил как раз спокойным повествованием и приятным кадром)

Lee Miyeon

Корейские дорамы: Истинная красота( драма), Кто ты-школа 2015(драма), Слышу тебя(драма). Английские фильмы: Форсаж 7, Форсаж 9, Антураж, Неудержимые. Турецкие: Черная любовь, Черно-белая любовь, Великолепный век. Смешные: Последний богатырь( там разные сезоны, найдете сами), Собачья жизнь. Всё! Приятного просмотра!

Котя Маленькая

Ок спасибо

Lee Miyeon

не за что)

Leonid D

Книги Корчевского, НО МЫ С Вами на разных полюсах, мужчины любят приключения и военную фантастику, а дамы любят мелодрамы.
Я люблю военную фантастику, тп современный человек попадает в аварию и попадает в 22 июня 1941 года и т.д. Это книги Корчевского и Конюшевского, я читаю их запоем.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Мои приветки! Самочувствие хорошее. А вы разве не в столице живёте? Но мы в чужую переписку влезли, над выходить.🌸🌸🌸🌸🌸

Ofelya Cafarova

Добрый день. Я живу в г. Нефтечала. Все хорошо. Мы в чью переписку влезли? Не поняла.

Leonid D

И щас мы в этой чужой переписке у Котя Маленькая
36 лет, надо из неё выйти, просто пишете мне в личку-Личные чаты, хорошо?

Поднимете страницу и посмотрите в самое начало и там увидите надпись:-Котя Маленькая
36 лет

Ofelya Cafarova

Ладно. Поищу.

Leonid D

Мои приветки! Опять на Коте Маленькой пишите... Переходите к нам с Вами на личку!🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

Валентина Литвин

Я всегда с удовольствием смотрю Любовь и голуби, Девчата, Полосатый рейс, Приключения Шур ка, Бриллиантовая рука, Свадьба в малиновке, Невероятные приключения итальянцев в России, Журавли. Может кому то и не нравятся такие фильмы, но зарубежные фильмы мне не нравятся если честно.

Котя Маленькая

Каждому своё

Валентина Литвин

Ну это да, каждый смотрит то что ему нравится, я высказала свое мнение. Что мне нравится,.

Котя Маленькая

Спасибо

Dima_1_Го

Мы на семинары ездили в Москву нам умные фильмы включали нормально заходило напр "Пока не сыграл в ящик", или "Военная комната"но мне лично всё заходит что не я включил, что музыка что кино, а так фантастика что нибудь для мозгов,

Котя Маленькая

Хех, это удобно)

Борис

1. "Будьте моим мужем" с А. Мироновым, 1981 (автор сценария Апопов, муж моей сотрудницы).
2. "Заяц над бездной" , реж. Тигран Кеосаян.
Моя дочь в эпизоде снималась. 🖼
Моя дочь слева.

Котя Маленькая

Красотка

Борис

Ну это даже не эпизод, а массовка была.
Больше было впечатлений от общения с артистами - очень простые в общении люди оказались.
Правда, Ефремов почти всегда был под шофе. )

Котя Маленькая

Ну это и не удивительно

Борис

Удачного путешествия! 🌹🌹🌹

Котя Маленькая

Спасибо

Страшненький Я.

Отвези меня домой - классный фильм в дорогу)) Их два с таким названием, оба 2011 года, но второй, это тупая комедия, я говорю именно про этот. d6030456ea26527fbd000a8bb63faab4bf8ba6321b27xWEBx9053x1652520183

Котя Маленькая

Спасибо

Страшненький Я.

Пожалуйста))

Ру
Руки_КRiyKi

Сериал, с коротенькими сериями, Любовь смерть и роботы. От нетфликс. Мне очень понравился. Каждая новая серия не является продолжением предидущей. По сути мини истории

Котя Маленькая

Хм. Спасибо

Dobriy

Я б посоветовал... То, что советую всегда, когда спрашивают, чего бы посмотреть... Но вот только сегодня прочел в новостях, что и этот фильм родина запретила...

Константин Дулов

А как например насчет мультфильма? Я посмотрел один, и меня это заставило пересмотреть все части из серии. Их помоему Толи две то ли три. ЯБЛОЧНОЕ ЗЕРНЫШКО.

Котя Маленькая

Советское что ли?

Константин Дулов

Нет, Япония

Котя Маленькая

Хорошо спасибо

Евгений Загаринский

Могу посеоветовать длинный военный фильм, драма с расследованиями "Алекс Лютый-Дело Шульца" знатный фильм, описывается послевоенное время.

Котя Маленькая

Спасибо

На
Наталья

Мне очень понравился

Котя Маленькая

Хорошо

Евгений Загаринский

Посмотрели?

Котя Маленькая

Нет пока что

Евгений Загаринский

Посмотрите

Людмила Иволга

Хороший старый фильм-мелодрама "Поздние встречи".В главных ролях Алексей Баталов и Лариса Луппиан(жена М.Боярского,если не в курсе)

Котя Маленькая

Ок спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста.Сама этот фильм впервые посмотрела только прошлым летом в отпуске закачала в телефон,тк.Инета не было,где мы отдыхали.Хотя фильм 1979 года.

Котя Маленькая

Ну если льва дали, то стоящим должен быть

Людмила Иволга

Правда?А я и не знала...Спасибо за инфу.

Котя Маленькая

)))) пожалуйста

Белый Тигр

Бля,вот меня всегда поражают подобные вопросы.Посоветуйте.Откуда кто знает твои вкусы и потом - сама то в инете посмотри чё те надо

Евгений Шевченко

мне тут раз посоветывали... Котя, реально.. такого странного я не видел.. прикололся.. нашел в инете.. надо? ваще ни на что не похожее

Котя Маленькая

Может и так

Евгений Шевченко

поставь себя на аватарку?

Котя Маленькая

Не хочу

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я не нудный.. как скажешь

Виктор Шаламов

"Лифт на эшафот","Веские доказательства", "На ярком солнце","Тельма и Луиза"," Душной ночью в Каролине","Тигровая бухта"и т.д.

Котя Маленькая

Ой сколько спасибо

Ух
Ухтышка

Небось сплошная американщина ?

Виктор Шаламов

Нет. Только два американских. Остальные европейские. Но это фильмы того времени, когда кино ещё было искусством. Поэтому смотреть интересно, смысл есть и вообще кино захватывающее. Американцы, кстати, снимали отличные фильмы в 50-60-70-е. Это сейчас кино превратилось в непонятно что.

Ух
Ухтышка

Названия зловещие

Виктор Шаламов

Плотому что детективы (Лифт на эшафот) и триллеры.

Николай 🇷🇺 ♿️

Арахисрвый сокол. Своеобразный но очень интересный фильм как по мне. Герой её романа. Тоже старый и очень хороший фильм

Котя Маленькая

Ок спасибо

Николай 🇷🇺 ♿️

Не за что. Я много чего могу посоветовать.

Котя Маленькая

Надо начать с чего-то

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи! Если что пиши в лс, накидаю ещё

Котя Маленькая

Оки спасибо

Сергей Хвостенков

"Перевал Кассандры"-не занудный точно. Драма. Детектив. Звезды: Софи Лорен, Берт Ланкастер, Ава Гарднер, Мартин Шин и т.д.

Котя Маленькая

Хорошо спасибо

Сергей Хвостенков

Пожалуйста. Обращайтесь если что....

Котя Маленькая

Посмотрим)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Коломбо", любые серии; либо Пуаро Агаты Кристи, но это смотря в какую дорогу: там всё на деталях. А "Коломбо" подойдёт...)

Котя Маленькая

Смотрела

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И то и другое от и до?) Тогда "Убийство в Восточном экспрессе" 1974-го года или любой другой фильм Люмета. 🙃

Котя Маленькая

Хорошо спасибо