Натали Я

Если бы Вам дали волшебную палочку,чтобы Вы наколдовали бы для себя ,кроме денег?

Ответы
Борис

Только не денег! Ну что все помешались на деньгах? Это именно то, чего добивались от нас буржуи - подменить наши человеческие ценности их прогнившими ценностями! Это план Даллеса.

Натали Я

🤔О более глобальном думать надо...о добре,любви,справедливости,радости..мире в конце концов.

Борис

А Ваш вопрос предполагает что деньги - самой собой надо наколдовать. 🙂
"о добре,любви,справедливости,радости..мире" --Да! Деньги - НЕТ!

Натали Я

Имея все эти качества,трудно будет не иметь достатка...

Борис

Чтобы иметь много денег - не нужно этих качеств (сейчас, не при социализме), достаточно не иметь совести! 🙂 И вообще - не в деньгах счастье (кто понимает).

Натали Я

каждому свое...

Борис

🙂 🌷

Ирина Степная

О деньгах кстати даже не думала, привыкла без них жить...Я подумала о здоровье всех людей и лекарство от рака, пусть все будут зоровы.

Натали Я

Лекарство есть, но ещё не используется...скоро будут лечить все!

Ирина Степная

Уже будет поздно....Время идёт.

Натали Я

Вам кому надо?

Ирина Степная

Подруге, вчера прооперировали

Натали Я

Одним бузина помогает, другим болеголов ...это яд,пить надо осторожно...по капле,увеличивая дозу до40 и обратному ТТ все будут здоровы, обязательно в церковь сходите ,помолитесь за подругу...Здоровья Вам!

Ирина Степная

Спасибо.

Дмитрий Сергеев

нет для себя ни чего не хочу хватает, только для правительства и депутатов. Пусть к чему не прикаснуться все золотом становится

Натали Я

А у них и так все здорово получается, к чему не прикоснутся ,все их получается....

Дмитрий Сергеев

так ты вдумайся в смысл моих слов

Натали Я

А натура у них ненасытная ...как у Кощея бессмертного, все в золото превратят. . .а дальше что?

Дмитрий Сергеев

так подумай что будит к чему прикоснутся все будит золотом

Натали Я

И мы тоже...🤔

Дмитрий Сергеев

нет только продукты

Натали Я

А что мы кушать будем?

Степаныч

для себя ничего для всех людей-да. если ты богат, а кругом бедно живут, то тебя в конце концов просто ограбят

Натали Я

Не обязательно...Просто жизнь будет в напряжении..

Степаныч

а нахрена нам напряг

Натали Я

Если нас устраивает то,что имеем...тогда зачем,действительно...

Сергей Дейнега

Чтобы Потомки Белой Расы и Рода Небесного проснулись и начали Созидать и Творить как наши Боги и Предки!!!

Alex Gutmann

Дом любимую жену деток и чтоб деньги никогда не кончались. А главное здоровье всем моим родным и близким

Натали Я

Дарите любовь и получите взаимность...а деньги будут ,ведь любовь побуждает на подвиги...на действия...И любя забудете про все болезни....Пусть близкие будут здоровы...хорошее пожелание..но надо для себя все же...

Slawa Zil

Чтобы самому быть волшебником,без всяких палочек! И исполнять любые желания,в любое время!

Читатель

Как раз деньги и не важны, точнее, вторичны. А главное для каждого - жизнь и здоровье

Александр Рамоносян

только здоровье, деньги не так уж важны, их всегда заработать можно при здоровье.

Натали Я

И это все ?

Александр Рамоносян

остальное приложиться, а лёжа парализованным и гладить золото-- неинтересно.

Натали Я

Да...Дай Бог Вам здоровья!

Александр Рамоносян

спасибо.

Александр Денисов

здоровья и счастья детям внукам и побывать на свадьбе правнучки или правнука

Владимир Тунгусов

Простатит бы лечил, палочкой то в самый раз, да и геморрой тоже можно.

Натали Я

Пожелать может здоровье?

Дмитрий Суминов

Как сталкер -счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

Натали Я

Спасибо...Добрый Вы..Живите долго и счастливо!

Дмитрий Суминов

Не вам,а тебе! Тебе того же!

Натали Я

Хорошо,как скажешь.... 🙂

Дмитрий Суминов

Уже лучше

Анна Матвеева

Чтобы все правительства мира очеловечились и изменили политику.

Натали Я

Очень это нужно...так оно и будет!

Зиннур (Октябрьский)

Книгу "Колдуна из Мадавры", от которого возможно и слово "мадам".

Натали Я

Колдуном стать хотите? Им не просто жить....

Зиннур (Октябрьский)

В настоящее издание вошел один из самых блестящих античных авантюрно - аллегорических романов "Метаморфозы", или Золотой осел" Апулея, философа, оратора, адвоката, жреца и выдающегося литератора своего времени. Роман Апулея, пронизанный эротическими религиозными и мистическими мотивами, принес своему творцу мировую славу, которая не меркнет вот уже почти две тысячи лет.😉 🌻!

Натали Я

теперь понятно...Вы верите в мистику?

Зиннур (Октябрьский)

В те дни, когда в садах Лицея, Я безмятежно расцветал, Читал охотно Апулея, А Цицерона не читал... Пушкин!

Александр Кива

Наколдовал бы, как минимум, полсотни ваших вопросов для меня!

Натали Я

Начнем?

Александр Кива

Волшебную палочку еще не привезли!!!

Натали Я

Тогда ...тихо ухожу...

*****Кира

в данный момент что б у меня доделались все недоделки в доме

6 Кадров

душевного равновесия.... и избавиться от вредных привычек....

6 Кадров

не знаю.... не берёт....

Натали Я

Значит просите вначале веры, а потом уже душевного равновесия...

6 Кадров

попробую...

Натали Я

Бог Вам в помощь!

6 Кадров

😌

Неголубой Огонёк

так и так всё уже наколдовано всем, а вы рази не знали?😌

Натали Я

Когда тут сижу и про все забыла....

Неголубой Огонёк

вот вот......несчастье эт лишь работа ....ума

Натали Я

🙄не будем ,значит,много думать...

Людмила Миронычева

Хорошую комфортабельную квартиру и дополнительный доход!

Александр

Ещё денег! И таблеток от жадности, да по-больше, по-больше!

Натали Я

Вот желание про таблетки мне понравилось