Артур Николаев

пепси или кока-кола?

Ответы
Ежик Из Тумана

Байкал , Тархун напитки из черноголовки,А ЭТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.НАПРИМЕР КОЛА ХОРОШО ОТЧИЩАЕТ РЖАВЧИНУ-ПОЛИЛ И БОЛТ ОТКРУТИЛ)))

Константин

На тему колы - 16 лет назад в Крыму, в Керчи я пил местный ореховый лимонад. Я бы хотел попробовать его ещё один раз.

Alexey Kovalyov

Это всё равно, что спросить: что лучше - цианид или мышьяк? Пей живые натуральные соки, девочка;-)

Антонио Гареев

Ту которую продавали в совдеповские времена, т.к., она была более насыщена и потому вкуснее.

Анастасия Крощенко

Ни первое, ни второе - вредно для здоровья...Уж лучше самостоятельно свареный компот))

Валерий Берёзкин

Квас сударыня только квас, домашнего производства, а магазинный не признаю!

Ленур Асанович

талая вода

Алёна Казанцева

мне без разницы чем удалять ржавчину и налет-и то,и другое высший класс!)))))))

Ольга Мартюкова

Нето и не другое.а если очень хочется возьмите в стекле,отличается очень.

Нина Шадрина

Жидкость для отъедания ржавчины или жидкость для мытья унитаза?))) Нет!

Наталья Василенко

Ни то и не другое, просто водичка без газов и желательно с лимоном...

**
*********************

Что? И то и другое для меня ни какого интереса не представляет)

Лена Нохрина

ничего из вышеперечисленного( это все вредно для организма..

Алёна Головей

та что дешевле та и лучше , какая разница чем унитаз чистить

Никита Козлов 78Rus

Пейте эту химию сами! Вода из под крана (у нас вода чистая!).

Ludmila Novik

ни то, ни другое! Только зеленый чай горячий или холодный!

Максим Jw

Пепси вкуснее Колы. А вот Спрайт вкуснее, чем Севэн Ап 🙂

Елена Медведкина

Не люблю. Но если просто из этих двух напитков,то пепси.

Любава Марго

ни то и ни другое. это всё очень вредно. ) кофе,чай👍

Иг
Игорь

и то, и то - мерзость. но колой можно ржавчину оттереть

Юрий Чукаров

буратино

Kamila Zharylgapova

кока-кола

Антон (Донской Казак) Веселов

Уже отвечал - квас! Хватит кормить пиндоскую фирму!!!