Нина

Дорогие Краснодарцы!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас ,с первым громом! с первым градом!и с первой радугой!!!!!!!!!!!! А вот ливни у нас часто))))))))))))))))))

Ответы
Стервочка

классно!!!

Нина

Ага и снеговиков у нас дети из грязи лепят)))))))))))))

Стервочка

ну что есть из того и лепят)))))

Ко
Константин

🤣 🤣

Нина

а мы летом приедем ,когда у ват там легкий снежок?

Ко
Константин

ну в 18 году последний выпадал 21 июня а первый выпал уже в конце августа 🤣 🤣 🤣

Нина

ладно тогда мы всего не рару минут приедем чтоб южные ....... не отморозить🤣

Нина

Мы такие мы магем)))))))))))