Zh
Zhenek

терминал онулировал платеж на сотовыи.

сдраствуите. положил деньги черес терминал на мегафон. деньги пришли. и сразу ушли. Позвонил операторам. Сказали что онулировались платежнои системои терминла. сказали наидут. Вопрос. Операторы правы? кто меня обакрал. ? стоит ли звонить в тех потержку терминала?

Ярослав Филиппов

Может ты чек у терминала выбросил? И кто-то умный нашёлся, позвонил в поддержку и перевёл деньги на другой счёт...