Алёша Мальчик

можно ли заплатить кредит в точках приема платежей а не через терминал?

в бланке написно что до 5го числа каждого месяца платежи принимаются в точках приема платежей, ну я через магазин электроники плачу.. а до 11 числа каждого месяца через терминал... можно ли егодня просто заплатить как обычно? а то в терминале не хочется процент большой переплачивать...

Ал
Александр

Можно конечно, я обычно делаю так прихожу к оператору и говорю мне нужно погасить кредит, даеш паспорт и если это кредитная карта даешь карту, а если нет то они сами по компьютеру пробивают сколько вы должны оплатить. А там вы сами выбираете за сколько месяцев будете платить!