М.

А вы любите, когда у вас собираются гости. Даже просто выпить рюмку чая?

Ответы
Irina Kirdeeva

Да, очень люблю гостей. Наверное, потому, что почти всю жизнь не могла себе позволить приглашать кого хочу, т.к. не было своего дома

М.

Понимаю! Была такая ситуация

Сергей Соловьев

Даже очень. Вообще,когда ко мне приходят гости,друзья,знакомые-сразу меняется настроение.Я люблю когда во дворе много людей.

Сергей Соловьев

Какая у Вас сейчас погода? У нас 3 месяца дождей нет. Поехали по грибы-лес пустой.

М.

У нас был мороз, потом оттепель, потом прохладно. Днем тепло было, в кофтах ходиди, сейчас ветер поднялся. Погода непредсказуема

Сергей Соловьев

Судя по фото Вы тоже живете часном секторе?У вас усадьба большая?У меня в городе участок 9 соток и за городом-15.

М.

Это фото сделали у реки. Дом частный. Пошла спать, глаза закрываются. Спок.ночки. приятно было познакомиться

Сергей Соловьев

Спосибо и Вам.Спокойной ночи.Пишите-всегда отвечу.

Ринат Фамутдинов

Тут я по другому... Звонит друг и говорит ставь чайник! В ответ чай пить будем? И... водку! Чайник просто повод, вдруг не закипит!

М.

))))))))

Виктор Лазарев

Гость, и как мышь когда скребётся,
И как татарин, нагло рвётся,
Всегда приветливо встречаю,
Не только чаем угощаю.

М.

Прекрасный ответ!

Галина Роман

У меня постоянно праздник "День открытых дверей" и не важно, что пьем-чай, кофе (что чаще) или же вино....

М.

Класс

Михаил Ширякин

"Пусть разрушатся те дома в которых не бывает гостей". (азербайджанская пословица). Да люблю.

М.

Супер! Возьму на вооружение

Михаил Ширякин

Пожалуйста пользуйтесь.

М.

👍

Александр Скляров

Нет. Я жадный, а их ведь кормить надо... И вы даже не представляете, какие они прожорливые...

М.

Я знаю. Но пусть едят на здоровье!

Александр Скляров

И слава богу!

М.

Я тож так думаю!

Людмила Чечнева

Очень люблю гостей: а свекр у меня всегда говорит: "Приглашаю на рюмку чая с помидорами" 😄

М.

Класс! С юмором!

Frieda Hubert

Я очень люблю гостей и не бываю почти без них.Только иногда уже тяжело из за здоровья.

М.

Ага!

Frieda Hubert

)))))))))

М.

☕

Frieda Hubert

((((((((

Антон Малышев

Что плохова пообщаться с хорошими людьим, особеено которых уже 100 лет не видел!"!!

М.

Это замечательно!

Ма
Мартын

когда гости- рюмкой , а уж тем более чаем не отвертисся ...очень любим гостей !

М.

Точно. Начали с рюмки, закончить бы чаем

Мария Фоминых

Очень люблю гостей ) больше нравится когда к нам приходят чем самой ходить

М.

Я тоже

Алексей Казаков

КонечнО!!! Они у меян почти каждый день бывают, иногда даже устаю от них. ))

М.

Супер!

Агафон С Кубани

это класс, просто чаю попить семечек полузгать, ну и рюмочку пропустить

М.

Семечки(будь они неладные) это отдельная тема!

Агафон С Кубани

вот и мы выгоняем из комнаты

М.

😄

Наталья Середина

очень , я сама домоседка и не люблю ходить в гости, а к себе---всегда рада

М.

Супер!

Тамара Смирнова

всегда рада принимать у себя гостей хорошая возможность пообщаться

М.

Согласна

Александр Камозин

в последнее время,я так привык к их отсутствию...но гостям буду рад

Александр Камозин

komozin.aleksandr@mail.ru заходите в вк и наслаждайтесь

М.

Так. Это электр.почта. а в одноклассниках вас нет?

Александр Камозин

там мало что есть,лучше в контакте Камозин Александр там на аве я в футболке АлисА

М.

Попробую. Если что, то по электронке можно. Мне интересно!

Александр Камозин

жду вашей почты-адреса то есть

Роман Гуляев

И рюмку и бокал!!! Это всегда приятно, значит ты кому-то нужен!!!!))))))

М.

Эт точно!

Абдулик Рахимов

Незнаю иза нтх такая суматоха я по гостям ходить больше люблю...

Владимир

Нет, лучше, когда собираемся на "нейтральной" территории! ))))))))))

М.

А как же теплая домашняя обстановка?

Владимир

А когда мы с друзьями собираемся, обстановка у нас всегда тёплая!!! Независимо от места сбора... ))))))))))))))))))))))))

М.

Класс