Байкер Эндуро

Нельзя человека уважать только за возраст, как этого требуют некоторые возрастные посетители сайта. Заслужите, потом требуйте?

Ответы
Златка Золотая

дело не в уважении, а в воспитании. Воспитали вести себя прилично - значит будешь ко всем уважительно относиться. А в первую очередь к себе. Уважающий себя человек будет уважать другого человека.

Байкер Эндуро

Вы еще здесь?

Златка Золотая

Да. И не надо мне указывать когда и что мне делать. Я слишком стара, что б слушать молодняк.

Байкер Эндуро

Вы все одинаковые по образу мышления, восприятию инфы и по ведению диалога. Ну прощайте и не кашляте больше))

Златка Золотая

Не знаю как все, но лично я рада, что мое мышление и мышление моего окружения отличается от вашего. И вам здоровья

Байкер Эндуро

Бабки и тётки все одинаковы(😜))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не в бровь, а в глаз! Некоторые пришли к старости, потеряв все хорошее, если оно изначально было. А сейчас... Быдло быдлом. Хоть и старое. А это еще противней.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то так... печальный итог.

Романа

Согласна с этим. Но вежливо, без хамства разговаривать с посторонним человеком - это не значит уважать. Это норма.

Байкер Эндуро

Естественно

Наталья Гжеляк

Глупец, посмотри как уважают старших в семьях народы ислама. Я христианка. Но мне нравится когда чтят старших.

Байкер Эндуро

Мне нравится как в Европе. Исламовцы в обычной жизни как скоты.

Вера Bdfyjdf

Дело не в возрасте, а в воспитании... Воспитанный человек уважает себя и своих оппонентов

Искорка.

Ну , у меня как то наоборот. Уважительно отношусь ко всем, пока не "попросят" об обратном

Ле
Леа

Уважение к старшим прививают родители. Если у вас этого нет - то «минус» им.

Ле
Леа

Видимо, априори вы им этого не проявили .

Байкер Эндуро

Я по привычке к ним так же, как к таким же как я сам. Как к нормальным людям)))

Ле
Леа

А они что?

Байкер Эндуро

Это я и описал в вопросе)

Ле
Леа

Ясно

Lady Winter 🇷🇺

Уважать того, кто это требует, в принципе невозможно)

Malыshka Mю

На удивление это может быть весьма полезно)

Kорнелия

Никто ничего ни у кого не должен заслужить)

Байкер Эндуро

Так и требовать не надо

Маргарита Гракович

здсь все равны что и от кого требовать

Байкер Эндуро

Вы правы

Наташенька

Можно.Уважать.Только.За.Возраст.

Наташенька

Нууу...если убедился-тогда конечно -не уважай!))

Байкер Эндуро

Я же сказал, оптимально быть нейтральным

Наташенька

Согласна...хамить по-любому не надо - не стоит уподобляться говнюкам)))

Байкер Эндуро

Для некоторых возрастных любое несогласие считается хамством. Таких я не уважаю и считаю говнюками😀

Наташенька

))) ...ты идёшь той же дорогой...и в ту же сторону...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Корее как святая обязанность

Ше
Шепот

Ну ты то вряд ли его заслужишь

Байкер Эндуро

Но я и требовать не буду

Ше
Шепот

А кто требует то?

Байкер Эндуро

Вам нужен список?

Ше
Шепот

Мне нет

Байкер Эндуро

А что недовольны

Фрау Марта

По математике что было?)))

Emmanuil Christov

а служить кому, - тебе??? 🙂

Байкер Эндуро

Вас посылали, вы оттуда уже вернулись?

Дневной Заяц

Полностью согласен.

Ма
Марина

Ваще рамсы попутали

Антонина

Согласна....

Александр Грызлов

Не знаю